Неновая почта• 25 декабря 2014

Поделитесь меню для ПП.

Добрый вечер. Кто может помоч составить или поделится меню для ПП на первую неделю. Вес 60 рост 162см. Спасибо.
Мини-бикини• 25 декабря 2014
что тако ПП?

Аннуитет• 25 декабря 2014
Гугл, а то Ви так далеко не заідете!
Благоуханочка• 25 декабря 2014
Я покупала себе здесь у диетолога меню на месяц. Она подбирает индивидуально. 80грн
автор Неновая почта • 25 декабря 2014
’Правильное питание’. В инете только общее понятие, а я пока еще новичок .До конца ниикак не пойму как все это считать и придумать что кушать 7 раз в день.
Мини-бикини• 25 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Гугл, а то Ви так далеко не заідете!
Єто ви мне?
Аннуитет• 25 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
что тако ПП?
Правильное питание, хотя кто ж его знает, что Автор имела ввиду https://www.google.com.ua/search?site=&source=hp&e...
автор Неновая почта • 25 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
напишите ник диетолога если можно. Вам понравилось? Есть результат?
Аннуитет• 25 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Єто ви мне?
Ні, Автору, якби до Вас - я б звернулась саме до Вас
Мини-бикини• 25 декабря 2014
Ответ дляАннуитет

Благоуханочка• 25 декабря 2014
Ответ дляНеновая почта
Мне понравилось. Диетолог все время интересуется как дела, консультирует( не просто продала диету и забыла о вас). RinaXL