Капитанша• 25 декабря 2014
Романтический ужин, что приготовить?
Что вкусное и легкое приготовить? Салат, основное блюдо и десерт. Что вы готовите?
Бочка порохУ• 25 декабря 2014
Я тоже вчера собралась приготовить романтический ужин, в итоге не приготовила ничего, одела красивое белье, чулочки корсетик, красной помадой завершила образ и мой муж остался голодным, но довольным
Лгин• 25 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
напомнило сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешся)
Бочка порохУ• 25 декабря 2014
Ответ дляЛгин
а я его завтраком накормила))))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 декабря 2014
запеченый (очень быстро) лосось-семга (стейк или филе) под соусом сливочным или ореховым+ салат с зеленью(руккола, айсберг, что будет), черри, морепродуктом, можно моцарелку, авокадо (соус как у рыбы можно).
Десерт - ну это либо вы, либо что он любит кроме этого))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2014
Рыба если не красная, то очень вкусная дорада.
Запекается за 20 минут с лимоном и травами)
МинерАлочка• 25 декабря 2014
главное что то ’легенькое’)) салатик аля ’цезарь’, рыбка, и легкий десертик аля ’клубника со сливками’ )) романтический ужен-это не обжираловка!
Капитанша
• 25 декабря 2014
Так филе красной рыбы под соусом или дорада. А гарнир? И салат Цезарь. Сладкое думаю желе с фруктами