Жирафовое варьенье• 25 декабря 2014
Помогите найти платье большого размера! Киев
Может, позднова-то кинулась, но только на днях купили билеты, идем семьей на мюзикл 1 января. С моим 56 размером и 7 месяцем беременности ничего не налазит (ОГ 110 - ОБ 120). В ищу толкового не предлагают, тем более доставка уже не успеет прийти, нужно только в Киеве покупать. Сегодня была в секонде Султана, ничего не нашла. Может, кто видел в каких-то секондах Киева большие размеры платьев на праздник или сам продает, но не выставил в продавалку! Буду благодарна!
Жирафовое варьенье
• 25 декабря 2014
Ответ дляD_T
вот посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11530653.html
Точно мало будет, и к тому же длинное слишком (в ателье уже не успеют подшить). Мне бы что подешевле, беременность не вечна, чисто на раз одеть.
Жирафовое варьенье
• 25 декабря 2014
Ответ дляopal7777
посмотрите у меня, есть парочка платьев для пузиков бльшого размера
. новая почта от нас в Киев обычно за 1-2 дня доставляет.
Да, но сейчас предновогодние завалы,обидно будет не успеть получить!
Жирафовое варьенье
• 25 декабря 2014
Ответ дляskripa12
Длинна 107 см, полу обхват бедер 63 см, рукав 62 см, полу обхват груди 61 см
А цена?
младокошкина• 25 декабря 2014
Жирафовое варьенье
• 25 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Вот такое есть(ткань так не блестит). Размер 18,цена 350, немного уступлю.
не для моих габаритов :)
младокошкина• 25 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
не для моих габаритов :)
Я в него на 8 месяце влазила, а грудь и попа у меня побольше
Жирафовое варьенье
• 25 декабря 2014
Ответ длямладокошкина
Просто верх открытый, у меня руки полные, не очень красиво будет. тогда еще что-то наверх нужно!