Запароленое одеяло• 25 декабря 2014
как защитить себя от завистдивых родственников
Выяснилось что мои родственники мне очень завидуют вот я с ними прекратила общение поругалась и удалила с контакта поставила в чёрный список но они мне все равно пишут гадости и мол это все на моих детях при чем сдруги номеров телефонов, я им пишу что не трогайте меня и мою семью а они все равно, мне так не по себе я себя начала плохо чувствовать учстаплостб ужасная они как будто мою энергию пьют. Как себя защитить от этих смс и от их вообще подскажите пожалуйста.
Запароленое одеяло
• 25 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
А чему завидуют?
Вот и я не понимаю чему, тому что я отдельно живу а они все вместе и вообще они всему заавидуют, просто такие люди.
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2014
Игнор, игнор и еще раз игнор вам в помощь, надоест - перестанут.
Україна понад усе!• 25 декабря 2014
у меня родственников нет в соцсетях), удалитесь и зарегьтесь под иным именем, тел. сменить. Я с некоторыми прекратила общение, нажаль, грустно - но пока не хочу, тоже из-за их странностей.
Запароленое одеяло
• 25 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Попробую. Спасибо.
все по ГОСТу!• 25 декабря 2014
Капец, у меня такие же, но они сами прекратили с нами общаться, еще друзья, кумовья нам завидуют, мы всего сами добились, а им всем родители помогают.
Хожу часто свечки за здравие ставлю.
И вы сходите, еще можно сорокоуст заказать.
Хожу часто свечки за здравие ставлю.
Без комплексов• 25 декабря 2014
Моя младшая сестра живет с родителями.с мужем развелась,есть ребенок 14лет.я живу отдельно,в трехкомнатной квартире,с мужем и сыном.всю жизнь старалась помогать сестре и маме.никогда их ничем не обижала.летела на помощь,при первой-же просьбе.многое прощала,закрывала глаза.и вот этим летом,они мне высказали все.что держали в себе,все эти годы.оказывается,родные и близкие мне люди-меня всегда ненавидели.а я их так любила и была с ними искренна.вот с августа,мы перестали общаться.и вы знаете,мне даже стало легче.я никому ни чем не обязана.и мне стало даже лучше жить.ушли эти бесконечные проблемы.жалобы.видно.так нужно было,пройти этот путь.что-бы оценить сегодняшнее положение.Бог им судья.
Tatyana110678• 25 декабря 2014
Автор, первое, что вам нужно сделать - перестаньте нервничать и себя изматывать. Здоровье свое берегите. И завтра же идите за новой симкой, из соцсетей удалитесь, или зарегистрируйтесь под псевдонимом. Почту смените тоже. И знайте, как бы вас не проклинали, если проклятия незаслуженные,и вы не виновны в том, в чем вас осуждают, эти слова вас не коснутся, они вернутся тем людям, которые их послали. Так что забейте на всех завистников, обнимите мужа и ребенка, и бегом готовить им вкусный ужин. Всего вам наилучшего.
Ответ дляБез комплексов
Повезло что сестра мужа не отбила такое сплошь да рядом...
Ответ дляБез комплексов
а кто любимчик бил сестра или вы?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хожу часто свечки за здравие ставлю.
Правильно делаете хотя если завидуют значит думают что на халяву нужно било доказать что как говориться честным трудом
все по ГОСТу!• 25 декабря 2014
Ответ дляTatyana110678
Красиво сказали
Без комплексов• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
У меня муж с головой дружит.Он мне сразу глаза открыл на родственников.А я все не верила.Вот дошло,только поздно.сестра не в его вкусе..
Без комплексов• 25 декабря 2014
Ответ дляLinzomir
а кто любимчик бил сестра или вы?
конечно сестра.