Воздух в банке• 25 декабря 2014
Ждем девочку, но муж очень хотел мальчика. У кого такое было?
Муж хотел мальчика,а я девочку. У нас будет девочка, а от мужа часто слышу, что лучше б был мальчик. Такое впечатление, что разочарован..
Ребеночек первый.
У кого так было? Потом как сложилось?
Говорят, все мужчины хотят мальчиков, а любят больше девочек..
Ребеночек первый.
У кого так было? Потом как сложилось?
Новая детская фирменная одежда• 25 декабря 2014
У мня 2 дочки - погодки, муж люби их безумно, хотя очень хотел мальчика
Воздух в банке
• 25 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
главное что малыш был здоров...
Да, это самое главное
БеллаДонна• 25 декабря 2014
’Такое впечатление, что разочарован..’
такое впечатление что зажрался.
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Мало что он сейчас бурчит себе под нос.Вот возьмет свое чудо на руки и поймет что ето самое родное.А когда она еще и папа скажет и обнимет,то и ум вернеться.По крайней мере так желаю Вам!
Выкупаная• 25 декабря 2014
Ответ дляНовая детская фирменная одежда
аналогично, только разница между принцессами в 15 лет )))
Воздух в банке
• 25 декабря 2014
Ответ дляНовая детская фирменная одежда
Спасибо за ответ )) Надеюсь и у нас так будет)
Дайте подуться• 25 декабря 2014
Мля, он больной какой-то! Мой был бы пад ребенку ЛЮБОГО пола, а еще лучше двоих или троих. Но он не может
Воздух в банке
• 25 декабря 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
мы развелись когда дочке было 7мес
Изза чего?
olka_snegurka• 25 декабря 2014
У нас было)Для меня - не первый ребёнок, есть дочь от первого брака. Очень хотел мальчика, родилась дочечка - я такой любви к ребёнку просто не видела))) А потом и третья дочка родилась))) Муж ещё хочет ребёнка(но тут уже баба Яга против конечно
) и говорит, что можно ещё одну девочку - они ж у нас такие хорошие!!!!
Нерадистка Кэт• 25 декабря 2014
я думала, что мальчик и хотелось больше мальчика. Родилась девочка и я очень рада, моя подружка, моя принцесса! Даже не представляю, что бы я с мальчиком делала. Может немножко не в тему, но папы у нас нет, написала о себе
Чебуратор• 25 декабря 2014
Все так! Сначала был разочарован, теперь в дочке души не чает )))) Сынок позже родился ))
Воздух в банке
• 25 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Не оскорбляйте моего мужа, он рад, и не говорит что не хочет, или что не рад. Просто хотел мальчика, надеется что следующий будет мальчик.
Сочувствую вам
бЭйбА• 25 декабря 2014
муж хотел мальчика
когда пришла с Узи сказала иду с хорошими новостями)))
у нас дочка будет-он мне отвечает*мол-разве это хорошие новости????*
зато теперь в дочке души не чает!как же он ее любит!
не берите дурное в голову!главное чтоб ребенок здоровый был!
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2014
У меня тоже всегда хотел только мальчика, после двух мальчиков признался что лучшебы была девочка.
П.с. любит очень их...
Мой всегда хотел первую девочку))) Так и получилось. Не переживайте, он когда увидит доченьку подумает ,как мог хотеть мальчика))))).
Я второго ребёнка хотела только мальчика, так и получилось, еслиб узнала что девочка я б расстроилась, но потом бы смерилась .. Так что всё будет ХОРОШО :)
Не переживайте
Подтяжка• 25 декабря 2014
Говорят, все мужчины хотят мальчиков, а любят больше девочек.. так і є, є ще син молодший але донечку любить більше
Зефирная попка• 25 декабря 2014
глупо это все, мой тоже мне мозг выносил что мечтает лишь о дочери, меня это злило беременную очень, родилась дочка правда, как он и мечтал, но осадочек остался у меня, мне лично было все равно какого пола))
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Изза чего?
он хотел первенца-сына...так и не смирился...
потом не нравилось что я мягко воспитываю(!)дочку-не бросаю в кроватке кроху ,когда она плачет-беру на руки ит.д
Раздражевская• 25 декабря 2014
Наш знакомый бросил семью мотивируя тем, что не хочет воспитывать дочь, мечтал о сыне. Идиотизм, конечно, но вот такое :( А у соседей муж с дочерью вообще не контактирует, зато на младшем сыне он зациклен. Мужики очень странные бывают :(
Воздух в банке
• 25 декабря 2014
Ответ дляFoxliz
Не переживайте
спасибо )
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2014
мені не вірив після УЗД, що дівчинка. як в анекдоті
’-хто, хлопчик?
- ні.
- а хтоо??’
тепер так любить доню, що аж знайомі мамки дивуються, і сам каже ’який я був дурний’
’-хто, хлопчик?
- ні.
- а хтоо??’