В одной из тем написали ссылку, вот я и решила поставить мою чистую зарплату под обычную пенсию,потом как военнослужащий и т д, а вот самое интересное, что при зп 1300грн у депутата получается весьма приличная пенсия. И за что интересно, эти так называемые "слуги народа", должны получать пенсию больше, чем например шахтёр или журналист, при той же зп?
надо было скакать на Майдане, так хоть прибавка бы к пенсии полагалась бы
Верховная Рада Украины намерена разрешить пострадавшим участникам Майдана оформлять государственную материальную помощь не только до конца 2014 г., но и в последующие годы. Соответствующий проект закона о внесении изменений в статью 5 закона об установлении государственной помощи пострадавшим участникам массовых акций гражданского протеста и членам их семей относительно источника покрытия расходов в первом чтении на заседании парламента в четверг поддержали 287 народных депутатов.