Спасатель Малибу• 25 декабря 2014

Пошта Ніжності Milka

КТО ПОЛУЧАЛ ПИСЬМО?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2014
Я получила малюсенький кусочек...

Лемуряка• 25 декабря 2014
я вчера получила - от мужа))
да, там малюсенький кусочек. но мило найти в почтовом ящике нечто подобное, а не рекламку и газеты для пенсионеров)
мама Людмила• 25 декабря 2014
Я маме 2 отправила, она получила меньше чем по 5грамм. Больше не отправляю.
Морская свинка• 25 декабря 2014
я уже 2 получила
Кукарачка• 25 декабря 2014
А что это? Можно подробнее?
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
А что это? Можно подробнее?
кушайте Милку и будете в теме
Кукарачка• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
кушайте Милку и будете в теме
у нас как всегда- все доброжелательны и готовы рассказать((
милку ем, но редко. Ребенку сладкое нельзя - чтоб не дразнить - не покупаю.

поздравляю вас с тем, что вы в курсе дела. оставайтесь и дальше со своей ’Тайной’
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2014
Ответ дляКукарачка

шоколад едите редко, телевизор наверное не смотрите?
в рекламе все рассказывают. Сьедаете шоколадку, а код регистрируете с адресом кому хотите сделать приятное.
Семенна Семеныч• 25 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
И я Милку не покупаю и рекламу не смотрю, представляете бывает такое. Неужели просто спросить уже ничего нельзя?