Слухи-руки не распускаю• 25 декабря 2014
будете смотреть на 1+1 про Бандеру ? обсудим после просмотра?
телеканал "1 + 1" снял фильм о Степане Бандере. О чем Бандера переписывался с Гитлером, зачем с детства занимался самоистязаниями, что значит его фамилия и как складывались его отношения с женщинами? Ответы на эти вопросы нашла автор идеи и сценария фильма "Секреты Бандеры" Светлана Усенко, известная зрителям по проектам "Тайны гения Шевченко"
Як дорого обійшовся «1+1» цей проект?
- Точну вартість розголошувати я не можу. Але були дуже коштовні відрядження за кордон.
В кадре увидите дочь кухарки, 17 лет проработавшей у родителей Бандеры, или людей, помнящих родственников убийцы политика, Богдана Стешинского, становится даже слегка не по себе. Светлана Усенко утверждает, что все раскопанные командой проекта факты о Бандере подтверждены документально, так что я не представляю, сколько времени и сил ушло на копание в архивах и библиотеках. Конечно, не могу судить по первой части, но ни монстра, ни святого из Степана Андреевича не сделали, так что фильм могут одинаково заплевать что противники культа Бандеры, что ярые националисты. Впрочем, гражданам без предубеждений и комплексов, скорее всего, понравится.
Як дорого обійшовся «1+1» цей проект?
Результат:
вже голосів:
15 (78.95%)
не смотрела
2 (10.53%)
посмотрела/не понравилось
2 (10.53%)
пересмотрю еще раз/не определилась
0 (0%)
посмотрела/понравилось
Слухи-руки не распускаю
• 25 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
а он никому не интересен))),даже Польше .
Россия может только очернить - если это еще возможно ,сделать мрак более мрачным
мы или обелить или так-сяк...
такой вот никакой бабай Бандера
мы или обелить или так-сяк...
такой вот никакой бабай Бандера
давно из Польши? там как раз снимают фильм о Волынских событиях..
И.О. человека• 25 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
девочки, там Анатолий Анатолич в роли спецагента КГБ
а кто это?
Реанимация• 25 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
о,а вот это было бы интересно посмотреть...
накал ,если сравнивать ,Россию и Польшу - разный ...
Слухи-руки не распускаю
• 25 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
а кто это?
anatolich.com.ua/biography/ красивый мужчина из Кривого Рога, ведущий утреннего шоу ’завтрак с 1+1’
Слухи-руки не распускаю
• 26 декабря 2014
Ответ дляAdvoco
фигура интереснаяя, но я посмотрю повтор в нете - не люблю рекламу...
читала работы историков - никаким фашистом он не был как бы там не захлебывались путиноиды, мало того почти всю войну просидел в конлагере
ваш кумир сидел в концлагере с коврами и картинами, тайное всегда становится явным
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Царев учавствует?)
Слухи-руки не распускаю
• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
Царев учавствует?)
шта так похож на Псарева ?
Виннипуховна• 27 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
шта так похож на Псарева ?
Могли бы и пригласить главного эксперта по Волыни
Слухи-руки не распускаю
• 27 декабря 2014
Ответ дляВиннипуховна
судя по комментам поляков под статьей, псарев не может претендовать на роль эксперта