Доставучая• 25 декабря 2014

Хочу купить тапочки инблу

Хочу купить тапочки инблу но не могу найти такие или похожие. Помогите если кто то знает где можно купить или интернет магазин где они продаются пожалуйста.Всем зарание спасибо.Фото ниже.
В рот не ложи• 25 декабря 2014
ноги потеют в них,
для себя самые лучшие тапки - это кроксы шлепки

Телепузик• 25 декабря 2014
в Киеве е сток-чобиток в Куреневском переулке и рядом магазин этой фабрики..это недалеко от метро Петровка и улицы Фрунзе, еще на Гната Юры их магазин стоковый
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ноги потеют в них,
какие это?
Телепузик• 25 декабря 2014
тапки кстати у них классные и неубиваемые!
Карусель-весель• 25 декабря 2014
автор, тапочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-8811419.html
В рот не ложи• 25 декабря 2014
Ответ дляТелепузик
неубиваемые, но ноги потеют
Телепузик• 25 декабря 2014
Ответ дляВ рот не ложи
неубиваемые, но ноги потеют
у меня есть их тапки с шерстяной и кожаной стелькой, великолепные
автор Доставучая • 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
У нее только 39 а у меня 37
Русичка24• 26 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
У нее только 39 а у меня 37
Автор это моделька тапочек коллекции 2011/2012 года. Их делали летом 2011 года, у меня были остатки, взяла их на складе прошлого года.
Потому очень сомневаюсь что они на Украине еще где-то есть (ну может еще мишки остались - они были кошка, мишка и обезьянка), а в Киеве точно нет.
Нашла их еще на одном итальянском сайте http://www.laciabatteria.it/shop/ciabatte-donna-tr... - но с нынешним курсом дороговато получается)))