vintage_lover• 25 декабря 2014
Кто-то может обменять небольшую сумму Webmoney в долларах на гривны в Приват24?
Ответ для Таня
Давайте так - у меня сегодня выкуп по нескольким магазинам, если деньги останутся а Вам кроме меня никто не предложит помощь, то я Вам в ЛС напишу и помогу
Спасибо большое, что отозвались! Только я интересуюсь наперед - мне нужно будет обменять в начале следующей недели. Решила заранее узнать, обменяет ли кто-то здесь или искать еще где-то
Ответ дляlittle-mouse
О, спасибо! Они на любую карту Приватбанка переводят?
bosporkerch• 25 декабря 2014
Ответ дляvintage_lover
Если что пишите в ЛС, выведу любые суммы с Вебмани.