Iagodka• 25 декабря 2014

Как Вам мебель ЮСК? Или купить другую?

Хочу купить на кухню такой набор стол+стулья. Кто покупал такой набор, как Вам? У кого мебель Юск, какие Ваши впечатления. Может что другое посоветуете.
Juljetta• 25 декабря 2014
Мне чисто визуально не нра(( особенно ножки у стола

Black Umbrella• 25 декабря 2014
Не сильно уютная, как в столовке
автор Iagodka • 25 декабря 2014
А мне Эти ножки очень нра.
автор Iagodka • 25 декабря 2014
Посоветуйте то что у Вас, может я передумаю. Скиньте ссылку где брали.
Juljetta• 25 декабря 2014
Все верно, если Вам нра- значит стоит брать)
Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляIagodka
Мне классика нравится http://www.albinos.com.ua/kupit-stolovaya-gruppa/l...
vray• 25 декабря 2014
У меня мебель из юска практически вся, недорого и долговечно. Лет 10 уже там покупаю, такого набора нет, по всем остальным позициям отлично, финны как никак.))
Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляvray
Насчет недорого - я бы поспорила.
Пару дней назад смотрела текстиль: заавесочка (одна) - 400 грн.
vray• 25 декабря 2014
Ну сейчас наверное, все дороговато, говорю, просто потому что, шарюсь там постоянно, когда еще их топовые позиции были раз в пять дешевле, и сейчас только смотрю сайт, то, что интересует , то тогда и покупаю. Да, стол покупала за 350 грн, сейчас, он 750,но вот сейчас обвела взглядом квартиру, даже стыдно, все из юска.))) Тут спросили по долговечности, отлично все.

Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляvray
Чего стыдно? ))) Мне там ооочень много что нравится. Вот у них сейчас красивая оливковая коллекция, я как раз собираюсь там прикупить что-то.
Hungry Annie• 25 декабря 2014
Важно чтоб вам нравилось
Мы покупали очень давно черный стеллаж типа икеевского. Довольно добротный, за нескольк лет в нем немного потерлась поверхность (не спец, не знаю как называется покрытие). Но мы его испольщуем довольно активно. Там и ящики стояли для игрушек и книги, сейчас у меня товар стоит, который постоянно туда сюда сую. Я довольна.

У знакомых диван раскладной, без боковушек, на них часто акции. Тоже довольны
vray• 25 декабря 2014
Ну говорят-это бюджетный магазин, как икея, но мне нарвится, это же не авторские резные стульчики). Была бы икея, то думаю и там бы пропала, ( интеренет магазины не в счет, нет размаха)
автор Iagodka • 25 декабря 2014
А что посоветуете в черно-белых тонах?
Hungry Annie• 25 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Насчет недорого - я бы поспорила.
Я покупала занавеску в ванную с вышивкой маме на подарок, на то время тоже дороговато стоила, но она же висит до сих пор. Лет 5 уже если не больше
Да дороговато все и везде ((
Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляvray
Боже, я наверное и правда нищенка, если мне занавески из ЮСК дорого )))))))
Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
Да дороговато все и везде ((
Тем более подняли цены сейчас... Надо зеркало в ванную - боюсь даже ехать смотреть.
vray• 25 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну причем здесь сразу нищенка)), я тоже покупала там изначально все, но, то что интересовало. Вот купила диванчик в том году перед новым годом, из кожзама, он и сейчас там есть, черный, просто потому, что приезжали родственники и их нужно было уложить, купили за 1100 грн, купилась на то, что он раскладывается! довольна как слон, легкий, тягается туда -сюда,кто пришел, спальное место есть, цена как у раскладушки, но респектабельней, а сейчас цена на него 2500.
Black Umbrella• 25 декабря 2014
Ответ дляvray
О, жаль что у меня в том году еще квартиры небыло )))) Я бы там все скупила по тем ценам, а сейчас таки кусаются.
nataHB• 25 декабря 2014
Автор, а ссылку на ваш комплект покажите, пожалуйста. Мне стулья такие нравятся на кухню... стол уже купили)

автор Iagodka • 25 декабря 2014
Ответ дляnataHB
http://jysk.ua/vitalnya-stolova/stilci/stilec-obid...
http://jysk.ua/vitalnya-stolova/obidniy-nabir/stil...
автор Iagodka • 25 декабря 2014
комплект