Наталя Фея• 25 декабря 2014

Бойлер, подскажите хозяюшки!

Электрический накопительный вертикальный водонагреватель на 50 литров, какой фирмы посоветуете? Спасибо =)
Летчица• 25 декабря 2014
електролюкс или горения
Кекс• 25 декабря 2014
у нас горения
Svet_Lana87• 25 декабря 2014
у нас Дражице, начиталась отзывов купила) сравнивать не с чем, пока довольны
сектантка• 25 декабря 2014
Электролюкс
Оно само купилось• 25 декабря 2014
дражице, конечно, вне конкуренции, но можно и горенье..
Язвочка• 25 декабря 2014
хотлекс!
Оно само купилось• 25 декабря 2014
я знакомым ставил, 800 грн еще ушло на материалы...это тоже нужно учесть при планировании расходов
Любви вам!• 25 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
електролюкс или горения
если горение то только с ручным управлением (переключение температурного режима) потому что автоматика перегорает при любом скачке электроэнергии.