Рекламама• 25 декабря 2014
Не люблю Айфоны
Я не понимаю "яблочного" ажиотажа. Зачем отваливать такие деньги? Чем андроид хуже???
Алгонавт• 25 декабря 2014
любить надо близких)
а айфон это просто телефон
откуда столько страсти?)
а айфон это просто телефон
откуда столько страсти?)
Помогалочка• 25 декабря 2014
А я обожаю Эппл...!) У меня моему 5-му пйфону уже больше полтора года,- и я ним полностью довольна)). Хотя до него меняла телефоны ежегодно (тоже недешевые). Все время находила какой то недостаток для себя. А пйфончик люблю)
Рекламама
• 25 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
не любите -не покупайте ,сидите с тупым андроидом
Обоснуйте почему андроид тупой?
Мотористка• 25 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
В точку!!!
мне очень нравится!!!!!
и это не понт, а стиль и удобство в пользовании!!!
Патриоточка• 25 декабря 2014
Андроид это нечто сырое и не доработаное, постоянно глючущее устройство. Такое впечатление что держишь в руках сырой продукт. Более имение ещё на Винде
Я_канеша_извиняюсь• 25 декабря 2014
У андроида операционка не нравится она тугая , а яблочной продукции классная простая , но сейчас новые прошивки так же не доработаны , много глюков и я как бывший фанат яблок смотрю на сегодняшнюю цену на них и все Думу думаю , какой мне телефон покупать , насчет планшетов мой муж плюнул и купил Леново Йога , конечно подставка там бомба очень понравилась , но принцип работы
На границе• 25 декабря 2014
Кому что удобно, то и выбирают, что за паника? Зачем прям любить или не любить? Мне все равно какой телефон, я с него почти только звоню, а вот планшет - айпад, тут уж все конкуренции он по функциональности для меня.
Обнемашечка• 25 декабря 2014
продала айфон за 2 шт.грн. хожу с кнопочным, муж предлагает купить ’нормальный’, а мне кроме айфони ничего не нравится. апп сторе с айклауд - просто идеальны, андроидовский маркет рядом не валялся
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2014
А я не люблю людей, которые ходят в курточке старой и заношеной зато с айфоном... Не понимаю я такого
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2014
я раньше тоже не любила айфоны, предпочитала андроид
потом супруг подарил 5s- нарадоваться не могу
Он стоит своих денег- поверьте
следующий телефон- только новый айфон
Он стоит своих денег- поверьте
следующий телефон- только новый айфон
И.О. человека• 25 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Обоснуйте почему андроид тупой?
потому ,что у меня гелакси s4 был ,думала лучшего ненужно ,муж подарил айфон 5 s ,это небо и земля
сектантка• 25 декабря 2014
Ответ дляПомогалочка
какие недостатки вы находили в андроиде? И чем лучше айфон? Я тоже понять хочу
Патриоточка• 25 декабря 2014
Ответ длясектантка
Чувствительность сенсора, и скорость отклика.. умолчу о приложениях которые виснут и перегружают телефон. Дальше можно не перечислять
Бла бла бла• 25 декабря 2014
Я тоже не люблю андроид :( но кричать прям об этом ! Я поклонник яблока ;)
Я_канеша_извиняюсь• 25 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Я обожаю айфоны и айпады ))) у , кого их нет , тот и не любит.
Я перестала любить :)
Или не так сильно , на прошивке 8.2 копирование ссылок на кидстаффе не возможно это первый глюк , второе бесконечная поломка зарядок , причем телефонов это фигня , а вот компа ... Это писец сейчас эта зарядка стоит 1900 грн и ломается раз в год !!!!! Через три года вышла сама батарея вот сейчас нужно новую брать , а на минуточку комп стоит 25 штук и еще постоянные затраты ((( это скажем неудобство (((
Намакушка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
я в старой курточке, сапожках не гламурненьких , с айфоном , айпадом и на машине , просто у меня другие приоритеты , шмотьё - не главное , главное комфорт)))
Мексиканочка• 25 декабря 2014
Не любит тот, у которого нет айфона. Я тоже не любила раньше. Прям сидела на кнопочных ( хотя были и сенсорные) и с упорством не хотела айфон. Подарили на прошлый Новый год. Лучшего гаджета я не встречала. Однозначно это самый лучший и удобный телефон . Все остальные по сравнению с ним-тупые деревяшки
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
я не это имела ввиду. Когда берут кредит на айфон и платят с последних денег, а дома кушают кашу с хлебом. Вот такого я не понимаю. Зачем тогда этот айфон нужен?
Ревнивая жена• 25 декабря 2014
А еще все 6 не любят)))) вот каждый, кто видит мой, мне непременно об этом сообщают)))
Он кстати, офигенный если что;)
Соня-сонятко• 25 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Я вот тоже не понимаю таких высказываний, т.е. если я не в шубе, но с айфоном, то я какая то не правильная, а может моя курточка ’заношенная’ стоит больше чем шуба дамы, которая не понимает ’такого’!!! Я с вами полностью согласна комфорт прежде всего
Ревнивая жена• 25 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
Думаю эти люди, как впрочем и все остальные, на ваше понимание не претендуют)
Это их дело)
Намакушка• 25 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Жму вашу руку))))
Патриоточка• 25 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
Понтаватся перед подругами, и в общественном транспорте, любой понт дороже денег
Соня-сонятко• 25 декабря 2014
Ответ дляЯно4ка..
Что за бред вы пишите! Откуда вы знаете, что кушает тот у кого в руках айфон?!?!?
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Это их дело)
конечно не претендуют))). И просто высказала своё мнение, может кто- то думает по другому, я ж не против)