Чебуравлик• 25 декабря 2014
Какую книгу вы посоветовали бы прочесть человеку, который ненавидит всех вокруг?
Это на подарок.... Человек периодически пролечивается в психиатрии, образованый, умный, но советы и мнения со стороны не принимает, возможно через книгу??? Может быть это будет книга по психологии, которая могла бы изменить отношение к жизни и повод постоянно искать проблему в других людях...
Брюнетка в Мармеладе• 25 декабря 2014
может не стоит человеку, который периодически пролечивается дарить книги с психологич. уклоном. Подарите лучше что-нибудь доброе, жизнеутверждающее.
Помеха справа• 25 декабря 2014
Он Вас еще больше возненавидит за книгу с подтекстом. И скорее всего читать не будет))
Guernica Picasso• 25 декабря 2014
’Маленький Принц’ Сент-Экзюпери.
Хотя, если у человека горе от ума, то в принципе ТОЛЬКО через книги Святых отцов.
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
А вас, автор, вообще этот человек просил что-то в нем менять? Зачем ему дарить такое?
Чебуравлик
• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
это моя мама...
mandarin_anna• 25 декабря 2014
рекомендую 10 секретов счастья Джексон Адам (отличная книга,жизнеутверждающая)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2014
Книгу не посоветую, может и есть такие... Очень хорошо бы почитать в этом случае тибетских мудрецов. Во где истина, а главное - коротко, ясно и прямо в сознание попадает
Чебуравлик
• 25 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чака Палланика, он тоже не особо людей любит
а что конкретно?
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Ой, если это вашей маме, то не пойдет. Там слишком много секса
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
а что конкретно?
Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
Библию она читала....к сожалению не помогло..
Библия читается не единажды.
Это та книга, читая которую каждый раз глубже ее понимаешь. Каждый раз открываются новые грани.
Но я не настаиваю, как-бы предлагаю.
Пусин Кукин• 25 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поддерживаю!
А то подарок с издевкой получается. Автор, если человека в психиатрии лечат, то причина его поведения может быть органического плана и никакая книга не поможет.

Пусин Кукин• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебуравлик
это моя мама...
Сходите к психологу сама, это не шутка, там вам помогут принимать ее такой какая она есть, без раздражения, злости и ненависти, вам станет легче. Помощь нужна вам больше.