Мотористка• 25 декабря 2014
Девочки,кто с Бучи садик Капитошка?
Правда ли,что ребёнка избила мать и он лежит в реанимации и нужна кровь 4 резус отрицательный? Час назад приходила воспитатель с этого садика(по её словам) и собирала деньги для ребёнка.А мать ребёнка в психбольнице с шизофренией.Кто-нибудь что знает?
Ответ дляВика*
я живу на против..но уже поздно кому-то звонить и узнавать
а вопрос к чему? хотите помочь или не верите воспитательнице?
или так просто обсудить?
Не очень верю
Ну хотя всё равно дала денюжку немножко,но как-то хочется правду узнать.
Ответ дляИрина Картина
А куда она приходила? По квартирам ходила чтоли?
Да,по квартирам,по крайней мере по нашему подьезду по всем прошлась
Удостоверения ведь нет такого,что это действительно воспитательница
Ирина Картина• 28 декабря 2014
Ответ дляctanislavovna
Ну как выяснили что было? По мне так развод какой-то, что за воспитательница по квартирам пойдет?
Ответ дляИрина Картина
Выяснили,развод,эта курица уже 2 месяца ходит по разным квартирам и всегда называет другой садик,уже и заявление на неё писали и никак поймать не могут.Вроде и в Ирпене тоже ходит. И так складно врёт зараза.Эх.
Ирина Картина• 04 января 2015
Кошмар, надеюсь вы немного денег дали. Представляю сколько она уже насобирала.
Ответ дляИрина Картина
40грн.Ну ничего,потихоньку слава о ней распространяется,может скоро и попадётся.А деньги всё равно ей на пользу не пойдут.