Подмигашка• 25 декабря 2014
кто-нибудь пользуется смартфонами Lenovo?
у кого есть смартфон этой марки, как вам? какая модель у вас? можно брать?
Однозначно• 25 декабря 2014
можно брать,только батарея слабоватая в некоторых моделях.Себе смотрела 860,13мп камера +5 мп фронталка,но батарея хромает.
Нежная Лапка• 25 декабря 2014
у меня леново с720.
если не пользоваться нетом, то батарея держит 4-5 дней, а если с нетом, то раз в сутки нужно заряжать.
Подмигашка
• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначно
да? вот как.
а я смотрю более бюджетный вариант нежели Ваш, тогда там наверное вообще негодная батарея(
Подметайло• 25 декабря 2014
у меня lenovo s820. работает уже год и 2 месяца. все ок. батареи хватает на 2-3 дня, смотря как юзать
Серьезная баба• 25 декабря 2014
У меня Леново s820,брала ещё в августе за 2тыс.грн.Очень хороший.Потом ещё перепрашила на андроит 4.4.2кит-кВт, так вообще супер.Насчёт батареи то конечно хотелось бы лучше,но зато сам телефончик бомба.
Очень-очень• 25 декабря 2014
Батареи хватает на день, правда и фильмы и интернет, целый день бедняга без передышки. В целом мне нра.