Ширли-Мырли• 25 декабря 2014

Дорогие россияне, именно такими к нам и приезжайте

:-)

Девочки, кто захочет поговорить, так в темке не ругаемся, а вспоминаем хорошее о наших северных соседях.
Если плохое, то в других темках. Спасибо!

Увидела фото и сердце защемило, скорее бы все это закончилось.
Мне лично сложно воспринимать их врагами, там живут и мои родные, и друзья и просто хорошие люди.

А мы - самая добрая, мудрая и гостеприимная нация в мире! Согласны все с этим ?

P.S. Говорят, что автомобиль этот сфотали в Киеве. Хорошее чувство юмора - мы оценили :-)) 178 регион - Питер, кстати.
@risto_kratka• 25 декабря 2014
Для меня тоже они - братья.. Зомбированию я не поддаюсь

Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Удалено администрацией...
Dobra• 25 декабря 2014
KSY• 25 декабря 2014
Молодцы))))
Таким туристам я рада))))))))))
ЗлойанОним• 25 декабря 2014
Ну так Питер - молодцы... не чета мАскве...
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
ну понятно если в киеве с рос номерами , они там все что угодно могли прицепить , хоть ярош я тебя люблю, знают что всякое может случиться
Залатавая• 25 декабря 2014
С такими братьями и врагов не надо! Отвращение надолго к рашистам!
Мотылек• 25 декабря 2014
В Германии собралась демонстрация , выступают против беженцев с Украины ! Германия не резиновая !!! А що нiмцi нам не брати ???
Дайте подуться• 25 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...

Телефон Рубика• 25 декабря 2014
да в России есть адектаты как и у нас на Украине неадекваты...ух лихо я закрутила
Красавица писяная• 25 декабря 2014
:)))) молодец , с чувством юмора , я родилась в Уссурийске и люблю адекватных россиян и таких же украинцев :)
Карусель-весель• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
фу, у многих уж отвращение от подобных вам.
Куплю орехи• 25 декабря 2014
У меня троюродная сестра в Москве, и ВСЕ понимает, телек не смотрит, инет читает. Всякую фигню не лайкает, Путина не обожает. Всегда ждем ее в гости! И тетя моя в Москве, ну там все сложнее :) поэтому общаемся на другие темы. Люблю их!
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2014
ой,пусть пока дома сидят..
Робот Вертер• 25 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Согласна.
Чебурастик• 25 декабря 2014
просто почему то кроме помощи - реальной никакая Европейская Страна ничем нам не помогла .кроме как всеми ненавистная Сильная Россия!
Dobra• 25 декабря 2014
Марш миру свідчить про те, що серед росіян багато адекватних людей.
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
ну да ..ну да.. я перевидала в луганске таких туристов в марте апреле огого сколько ..

а вы ж за януковича, ну сори, нам с вами не по пути
Красавица писяная• 25 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Мы среди вас причем издавна , найдите мне чистого украинца и русского :)

Залатавая• 25 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Извините, но каким надо быть недалеким, чтобы хорошо относится к народу, который рукоплещет путлеру, за то что он убивает Украинцев. Вот ответьте мне? Может чего то не понимаю?
культУра• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
А , ты помощи ждешь, какой?
Танцепесенная• 25 декабря 2014
К сожалению или к счастью все родственники сами решили что мы им не нужны.Удалились из соц сетей и звонить перестали, даже сестра мамы которой 75 лет и родом с Киевской области.А если они одни гадости говорят на нас, то мне такая родня НЕ нужна
из желе я• 25 декабря 2014
аквафреш нам не товарищ
Юпитерная• 25 декабря 2014
Я из понимаю) там же есть нормальные люди. Многие Питерцы в Киев на НГ ездили, работаю в турсфере, так что не ОБС. Сейчас боятся, а тут креатив)
Инетересно, что нацепить, если вдруг захочется на Питергоф посмотреть? ’Не прячьте младенцев, я не голодная’)
Нифига_ни_ни• 25 декабря 2014
Ответ дляКрасавица писяная
русский и россиянин это уже наверное разные понятия
Клептоманка• 25 декабря 2014
к русским отношусь мега положительно, муж русский, подружка в москву перебралась недавно. путин , как президент, нравится.
Стекловыжималка• 25 декабря 2014
я вообще не могу понять - почему из-за некоторых личностей - я должна ненавидеть всю нацию?
Мамулька• 25 декабря 2014
Я россиянка,
В браке 9 лет ЗА УКРАИНЦЕМ. Познакомились, когда к бабушке приезжала.
2 детей. Выбирать страну и гражданство они будут когда вырастут.
Россия и Украина для меня едины и неразрывны навсегда в сердце и душе.
Дайте подуться• 25 декабря 2014
Ответ дляНифига_ни_ни

Мда, женщина.... Сама придумала, сама окрысилась печалька с вами.
Фисташковый кокец• 25 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Помогла-помогла! Гуманитарными грузами с оружием в особенности! И вежливыми людьми!