Ноу коммент• 25 декабря 2014
Мамы, чьи детки ходят в садик, зайдите все!
Уважаемые мамочки. Сегодня у нас был утренник в саду. В который раз наблюдаю картину, всех деток переодели в коридоре, а дальше, особо "умные" мамашки прутся в группу, ибо им обязательно нужно сфотографировать своих детей под Елкой, у Елки, за елкой и т.д. При этом эти мамаши даже умом своим не соображают, что они заходят в чистую группу, где детки ходят в сменной обуви и ползают по полу, в сапожищах грязных с улицы. Ну неужели нет ни капли культуры у Вас? При том, что практически на каждом утреннике приглашают мам танцевать с детками в зале- да возьмите же Вы с собой, наконец, сменную обувь и ходите где Вам угодно за Вашим чадом! Почему не уважаете своих детей и труд нянечек????
Коренная киевлянка• 25 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
блин, вот почитаешь комменты, все прям такие порядочные... получается, будто только у меня в группе такой колхоз ((( да и во всем саду такая же ситуация ((( печалька.....
вообще то да, как-то некльтурно, неужели трудно догадаться,что там чисто и сами же деток переобуваем утромЗдесь еще и от няни с воспитателем зависит, наши бы не пропустили в обуви никого,т.к. труд свой уважают!
Но у нас вроде адекватные мамы все..
Повесьте объявление им под нос, пусть почитают,чтоб разуваться научились хотя бы
Но у нас вроде адекватные мамы все..
Залатавая• 25 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
супер
сразу уважаю ваших родителей, у нас какой-то колхоз!!! Сделала сегодня замечание, блин, старшая группа, я каждый год, как глава род. комитета, показываю пример, демонстративно переобуваюсь при всех, и хоть бы кто взял пример!!!
так надо не демонстративно переобуваться, а громко и четко сказать - ув. родители берите с собой бахилы или пакеты.
написать еще можно, для наглядности.
или купите просто упаковку маленьких кулечков-маек или где-то по-дешевке уп. бахил и кто без сменки/бахил/своих кульков - выдавайте.
возьмите на эти расходы их групповых денег.
написать еще можно, для наглядности.
Ноу коммент
• 25 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
написать еще можно, для наглядности.
спасибо за совет, на 8 марта так и сделаю
Яйцеголовая• 25 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
ну получается, что на след. утренник я, как глава род. комитета, должна запастись бахилами для наших колхозниц... иначе никак блин ((( так неприятно, что у мамаш своего ума не хватает, чтобы додуматься до такого.... у нас воспитатели очень мягкие, лишний раз боятся сказать родителям замечание...
Я отже глава комитета купила оптом на все праздники бахилы. Пара 42 коп.
Хачапууури• 25 декабря 2014
у нас все приходят с бахилами (и не только на утренники, на род.собрание тоже)
Ноу коммент
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯйцеголовая
а где покупали? они вроде в аптеках только продаются?
Ноу коммент
• 26 декабря 2014
создалось такое впечатление, что самые порядочные и правильные здесь отписались, а те, кто в эти дни также топтал коридоры садиков в сапогах - застеснялись и не оставили своих отметок. Надеюсь они сделают правильные выводы и научат других....
Яйцеголовая• 27 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
И на кидстафе есть,но не намного дешевле от аптек.
Я в гугле искала.