Ноу коммент• 25 декабря 2014
Мамы, чьи детки ходят в садик, зайдите все!
Уважаемые мамочки. Сегодня у нас был утренник в саду. В который раз наблюдаю картину, всех деток переодели в коридоре, а дальше, особо "умные" мамашки прутся в группу, ибо им обязательно нужно сфотографировать своих детей под Елкой, у Елки, за елкой и т.д. При этом эти мамаши даже умом своим не соображают, что они заходят в чистую группу, где детки ходят в сменной обуви и ползают по полу, в сапожищах грязных с улицы. Ну неужели нет ни капли культуры у Вас? При том, что практически на каждом утреннике приглашают мам танцевать с детками в зале- да возьмите же Вы с собой, наконец, сменную обувь и ходите где Вам угодно за Вашим чадом! Почему не уважаете своих детей и труд нянечек????
Однозначная• 25 декабря 2014
мы даже на родительское собрание берем с собой бахилы. Так что таких некультурных мамаш у нас нет
Добротная• 25 декабря 2014
ну, вообще-то те же воспитатели и нянечки должны были сделать замечание. у нас, когда заходят мамы в группу, обувь снимают.
Брехушка• 25 декабря 2014
У нас в саду бахилы всегда при входе лежат.
Раньше, когда не было, тоже такую картину наблюдала( Бескультурщина

ТелаЧьи нежноСти• 25 декабря 2014
у нас без бахил или сменной обуви родителей и на утреник не пустят! А в группу тем более!
Королева красоты• 25 декабря 2014
Уже зашли и уже натоптали, успокойтесь) Вы лучше, вместо того, чтоб гневные посты писать, написали бы объявление и повесили на будущее на други группы)
Бесстыдница• 25 декабря 2014
У нас был утренник в группе(ясли) все были в бахилах... А таких родителей убила бы,завтра мой ребенок будет там ползать... Сначала,когда мы привыкали к саду,я пару раз заходила,чтоб успокоить,так как очень плакал,при этом обувь вообще снимала. И в мыслях небыло зайти в обуви...
Ноу коммент
• 25 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
супер
сразу уважаю ваших родителей, у нас какой-то колхоз!!! Сделала сегодня замечание, блин, старшая группа, я каждый год, как глава род. комитета, показываю пример, демонстративно переобуваюсь при всех, и хоть бы кто взял пример!!!
Ноу коммент
• 25 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
я сделала замечание мамашам, ну еще ладно по паркеты прошлись, но блин, по коврам же дома не ходят в сапогах грязных, а тут поперлись. При том, что на улице реально болото сейчас...
Королева красоты• 25 декабря 2014
Ответ дляНоу коммент
Напишите объявление и подпишите - администрация сада. По другому никак.
Ноу коммент
• 25 декабря 2014
ну получается, что на след. утренник я, как глава род. комитета, должна запастись бахилами для наших колхозниц... иначе никак блин ((( так неприятно, что у мамаш своего ума не хватает, чтобы додуматься до такого.... у нас воспитатели очень мягкие, лишний раз боятся сказать родителям замечание...
Покорительная• 25 декабря 2014
совет - на след утренник обсудите с родительским комитетом и купите бахилы. У нас обычно разуваются, а в этот раз родительский комитет купил пакет бахил - всем раздали и все довольны ( кстати и в зал где утренник в обуви не входим)
Идеальная оптимистка• 25 декабря 2014
у нас в группу все родители разуваются еще в коридорчике. а в актовый зал идут кто как - кто разутый, кто в сменке, кто в бахилах...
Ноу коммент
• 25 декабря 2014
блин, вот почитаешь комменты, все прям такие порядочные... получается, будто только у меня в группе такой колхоз ((( да и во всем саду такая же ситуация ((( печалька.....
Коренная киевлянка• 25 декабря 2014
киев. в бахилах никогда никого не видела, но если входим в группу, то разуваются все.
Утренник у нас завтра, сказали родителям в музыкальный зал прийти. Я так понимаю там будет,а не в группе.Мы в 1 раз,ясли.