Не гоню• 25 декабря 2014
мебель с браком
девочки всем добрый вечер
такая история :заказывали мебель в детскую в другом городе,сегодня привезли к нам муж смотрел на складе говорит вроде все нормально , привезли.
Я думаю посмотрю , в итоге на дверке декоративный цветок вокруг него лопнуто,на детском комодике окантовка неакуратно сделана,видно что немного отщерблено
есть договор,девочки,кто сталкивался с недобросовесными мастерами,какие действия( конструктору завтра скину фото , звонили)как хорошо надавить что бы переделали все что с "боками"?
lady_friend• 25 декабря 2014
если брак исходит из качества производства - требуйте замену деталей, если брак мог произойти по вине перевозчика и Вы не озвучили претензии в момент приёма - тогда Всё)))
Если фирма дорожит своим именем, то проблем не должно быть. Если их косяк, должны заменить, если косяк перевозчиков - заменят опять же, но за счет перевозчика. Хотя в договоре перевозки (если есть) должно быть прописано кто за это отвечает. Покупала на ВамДиван , привезли, сами проверили что все нормально.