Сумка с непогодой• 25 декабря 2014
Помогите с выбором ПММ Boch!
Остановилась на трех моделях... и окончательно не могу определится
Результат:
вже голосів:
1 (50%)
Bosch SPV 43 M 10
1 (50%)
Bosch SPV 53 M 20
0 (0%)
Bosch SPV 58 M 10
Сумка с непогодой
• 25 декабря 2014
Ответ дляMyr1
ВЫ б хоть написали отличия ...а то вам ща на голосуют ...
Кроме как в цене, кол-ве программ (в одну) особо разницы я не вижу - это у меня будет первая ПММ.
Ответ дляСумка с непогодой
Какая программа ?
Я когда искала свою пмм - самый главный критерий произв Германии ! А по программам : цикл -45´ и 30 минут , 70´ и половинная загрузка . Все , другими не пользуюсь