Выручалка• 25 декабря 2014

наложка,продавец обиделся

ситуация такова, отправила мне наложкой вещь,я встретила открыла,не соотвествует идеалу вещь заявленная в отличном виде приехала полное ге,плюс жмёт,хотя по уверениям не должна,оформили отказ,нам вернули деньги и ушли.Я с наложкой никогда не работала,пришла домой а тут письмо накатанное о человечности,мол зачем я на неё доставку оформила и мне на уступки шли,хотя я наложкой и не хотела изначально.Получилось,что с меня новая ничего не взяла,а взяла с продавца,как быть теперь?
младокошкина• 25 декабря 2014
выслать ей 50%

Пенек Возмездия• 25 декабря 2014
перечислите продавцу деньги за пересылку
Трусы с капюшоном• 25 декабря 2014
перечислите деньги за пересылку (в обе стороны) ото будет по честному
советский цирк• 25 декабря 2014
Верните ей деньги за доставку
MASHUNCHIK_BUKA• 25 декабря 2014
за примерку скиньте расходы нп
Пьяная вишня• 25 декабря 2014
продавец изначально должен был у Вас взять предоплату за доставку в два конца
автор Выручалка • 25 декабря 2014
девочки,а почему в 2 конца тогда? мы же обе заинтересованы...
ЦыбаФу• 25 декабря 2014
а якщо товар не відповідає тому, який мав бути, стан не такий як продавець заявила, то чому за доставку має платити покупець?
автор Выручалка • 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
вот и мне как то так...я 100 раз спросила про нюансы,обдёртые картманы,царапины сзади,их видно,а заявлено как состояние отличное без нюансов

Заместитель Анонима• 25 декабря 2014
В 2 потому, что наложку захотели Вы. Ее оплачивает покупатель. И возврат оплачивает покупатель, если вещь не бракованная. А несоответствие описанию мы проверить не можем. Бывают люди, у которых оттенок нетот, который они себе надумали и сразу несоответствие.
kapitalina39• 25 декабря 2014
Это все должно было оговариваться за ранее, в это ситуации каждый думал о своей выгоде,и это нормально
Катастрофа• 25 декабря 2014
С какого перепуга платить за то,что Вам не пренадлежит.
Лень гуглить• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
я когда отправляю наложкой беру. предоплату за доставку в оба! конца,кто не согласен идет в магазин и покцпает
Катастрофа• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
100%
Прасковична• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
если всем на примерку высылать, то еще и в минусе будешь
хотите с примеркой-идите в магазин!
автор Выручалка • 25 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
не я наложку хотела,а продавец настоял,я как раз не хотела,а просила изначально прислать по 100 % оплате и если не влезу то вернуть
Лень гуглить• 25 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
хотите с примеркой-идите в магазин!
+10000
No problems• 25 декабря 2014
Благодаря таким покупателям как вы, я никогда не отправляю наложкой.
Верните продавцу 50грн за доставку. Продавец не должен оплачивать Ваши примерки. Это ваш риск. Ведь себестоимость вещи после таких возвратов сразу увеличивается на стоимость доставки.
Дайте подуться• 25 декабря 2014
потому что всегда отправку наложкой оплачивает покупатель (делая предоплату в оба конца)

ЦыбаФу• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
я замовляла собі дубльонку наложним без передоплат, продавець заявила стан ідеальний, звонила і я, і чоловік перепитували, щоб потім не було недорозумінь, у відповідь стан ідеальний, прийшла мені та дубльонка, це був повний пипець, рукава повністю в тріщинах, біля карманів,гудзиків, під руками витерто повністю, мез заношений повністю, я відразу відмовилась від її, товар опису взагалі не відповідав, за доставку я не платила, аби продавець сказала який реально стан речі, я б її даже не купила, но тут продавець сам винен, чому я маю оплачувати.
Накладные мюсли• 25 декабря 2014
ни как не быть.а почуму продавец дала не правильную информацию по состоянию.вы же не на примерку договаривались.
Заместитель Анонима• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Ну хорошо, но согласились же на нее? Если бы не согласились, а продавец все равно прислал наложкой, то другое дело. Но, продавец тоже хорош, конечно.
кошкомышь• 25 декабря 2014
Ответ дляNo problems
вот-вот. и я не отправляю...уже
ЦыбаФу• 25 декабря 2014
Ответ дляNo problems
а чому має покупець оплачувати?якщо стан не відповідає заявленому, аби товар був такий як заявив продавець, то і покупець забрав би товар.
Лика-прилипка• 25 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
в чем заинтересован продавец? Выслать Вам на примеру и заплатить за это свои деньги...
автор Выручалка • 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
наверное мы с вами одну дублёнку купили
Вездевлазиющая• 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
Ну это все со слов покупателя.Вы сделали фото товара который вам прислали?
Лика-прилипка• 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
это со слов покупателя, а как там есть на самом деле неизвестно. Я бы послушала и сторону продавца
автор Выручалка • 25 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
именно так! я не просила наложки,не знала,что это такое,просто не хотелось переплачивать новой за возврат денег, продавец уступила, я согласилась, чтоб получить товар, когда открыла,в глаза сразу бросились потёртые карманы,особо я её и не крутила,мне и запаха хватило и карманов,это не отличное состоние так точно
PORKA• 25 декабря 2014
а что, Вашу примерку продавец должен оплачивать????