МошеЙница• 25 декабря 2014

А вы ходите по секондам?

РозаЛюксен• 25 декабря 2014
да,а что?

Аноним Первый• 25 декабря 2014
ходила бы, но возле нас не секонд, а мусорки. Ничего приличного нет.
к.Буланова• 25 декабря 2014
ні, но з чоловіком посварилась і тепер заявив, що гроші на нові речі давати не буде, а тільки на секонд(
Настасья Пицун• 25 декабря 2014
да..
Ромашкинная• 25 декабря 2014
Да
Губка Боб• 25 декабря 2014
да!
Крутышка-Пышка• 25 декабря 2014
да

Телефон Рубика• 25 декабря 2014
Да - нравится мне! Не смотря на то, что много брендовых вещей мне свекровь с заграницы привозит.
Кидстаффовка• 25 декабря 2014
Ну дахоть и з/п у мужа 2 т. у.е. а зачем Вам статистика такая??...
Петя-петушок• 25 декабря 2014
Время такое с финансами туго, да ходим
Кофр для ноги• 25 декабря 2014
Да. Иногда хожу. Люблю там джинсы покупать и кашемировые вещи.
Я вся ваша• 25 декабря 2014
Да, хожу, а почему бы и нет. Иногда очень качественные вещи попадаются
Мозговая пилочка• 25 декабря 2014
Да
Покращена• 25 декабря 2014
нет. уже 15 лет.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2014
сегодня зашла,брррр,еще и цены лупят,тряпье тряпьем
Моль Молливна• 26 декабря 2014
один раз зашла и вышла, я по такой цене могу новое и фирменное купить в ТРЦ киевских
lith_oops• 26 декабря 2014
Зависит от секонда, от завоза, от везения... Давно не была, но нужно сходить, для больницы вещи купить.
Сейчас, говорят, секонд подорожал - проще по распродажам скупиться.
Я на секонде много трикотажа беру - практически, так только за ним и езжу. Чтобы в шкафу было три десятка регланов и футболок, плюс еще флис там копеечный. В прошлом году уже в конце января три на десять было на Лесной. Ну в этом будет три на двадцать. А флис - он же вечный. )))))
Дерево береза• 26 декабря 2014
Да, имею свой магазинчик секонда. Муж, дети и я одеты с иголочки в брендовые модные вещи, на зависть всем знакомым. Но никто из них даже не подозревает, что все это из секонда. Цены, конечно, сейчас высокие - все упирается в валюту, в которой закупается весь товар. Мы морально еще не готовы к таким ценам.
Сам себе Петросян• 26 декабря 2014
а где еще почувствуешь себя археологом))?

okcik75• 26 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
напишите в личку,пожалуйста...
Телефон Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
ФрекенБок• 26 декабря 2014
даааа
Мона Лиза• 26 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод

я в такие где роются не хожу))))
хумана очень даже ничего.особенно в дни скидок.
много новых вещей.очень хорошего качества.
автор МошеЙница • 26 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
И как прибыль есть? я тоже когда-то хотела открыть. в селе правда. а где закупаетель не подскажите?
Мона Лиза• 26 декабря 2014
в магазинах средней категории-манго.бершка.инсити.пул энд бир...в основном все китай синтетический.а цены просто ужас.
Дерево береза• 26 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Я из зоны АТО. О прибыли сейчас вопрос не стоит, продержаться бы хоть как-то. ДНР недоделанная душит налогами, покупательская способность на нуле, люди без денег, а когда стреляют, то на улицах ни души. Для села нужен дешевый товар, я беру подороже.
Барабасиха• 26 декабря 2014
Я продаю секонд здесь, но мама дорогая,как подняли цены...наверное буду сворачивать лавочку,т.к. люди не готовы брать товар по новым ценам...
автор МошеЙница • 26 декабря 2014
Ответ дляДерево береза
берете в Украине или сами возите из за бугра?