Царевна Лягушка• 26 декабря 2014
Тапки valdi как вам?
Девочки, как вам качество детских тапочек? Я обычно беру флоаре с кожаной стелькой. Но на сегодня, посредники даже не хотят брать 20 долл за единицу закупка. Расскажите про валди???
Кто где покупает и. Почем. Я покупаю обычно 2-3 пары. Сразу. Так как в сад одни дома одни и еще 1-2 на размер больше, боюсь не прогадать ,
Щас ухожу• 26 декабря 2014
У нас вот сейчас тапочки этой фирмы - у меня такое ощущение, что они неубиваемые)) или нам попалась такая хорошая пара)
Царевна Лягушка
• 26 декабря 2014
И я задалась этим вопросом. Рою продавалке. Есть, полно. Ток Waldi , вот так правильно. Знать у кого подешевле и надежно)))))