На морозе• 26 декабря 2014

Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?

Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
А Я Самая Самая• 26 декабря 2014
Фея Ева Королева

Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2014
Ответ дляelena_kos
моя Ёлочка
Очень красивый костюм и милашка-девочка).Вам можно будет еще образ Пеппи длиный чулок попробовать в будущем)
Danechka2011• 26 декабря 2014
Моя Елочка. Платье и заколку-елочку делала сама
luchik_• 26 декабря 2014
Ответ дляСонита
Железный человек крутооооой!!! И мальчик у вас очень симпатичный
Дорого обошелся костюм ?
я заказывала еще в 2012 г.
тогда с весом и т.д обошелся в 450 грн ,если не ошибаюсь
tsariova• 26 декабря 2014
А у меня мушкетер)
Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляluchik_
я заказывала еще в 2012 г.
Ясно) спасибо. Я просто в этом году смотрела костюм белого ниндзя, цена без доставки 900 грн, дорого считаю ((( Не на Диснее правда...
Ваш обалденный костюм, наш сынуля не снимал бы его и на ночь
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2014
детки очаровашки, а вот качество пошива некоторых костюмов просто ужасное, правда если они самодельные то для самодельных конечно отличные.

Закидай меня камнями• 26 декабря 2014
Ответ дляИМХОля
Уже показывала своего ёжика)
ежик завал просто
tsariova• 26 декабря 2014
И еще человек-паук)
света81• 26 декабря 2014
Ответ дляzoomee
Мышильда из сказки ’Щелкунчик’
У вас прям актриса растет
Ку ка ку ка ку• 26 декабря 2014
Ответ дляzoomee
Мышильда из сказки ’Щелкунчик’
Хорошее фото, дочка наверное бальными танцами занимается?
Ромашкинная• 26 декабря 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
вот еще фото
Ой , ну ваш вообще отпадный , ему эта роль идет , такой позитивный гном - просто супер !!!!!
Ромашкинная• 26 декабря 2014
Ответ дляluchik_
Мои)
Младший в синей шляпе ,костюм в садике выдает костюмер,в зависимости от сценария.
Старший -Железный человек(есть еще маска перчатки ) ,покупали на сайте Дисней
Старший красавчик такой ....и костюм
luchik_• 26 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Старший красавчик такой ....и костюм
весь в мамуСпасибо
luchik_• 26 декабря 2014
Ответ дляСонита
О, у меня младший мечтает дорасти до этого костюма
Он его дома примеряет постоянно.
фото правда не могу перевернуть
tasikoshenka• 26 декабря 2014
Все детки очень красивые , а мамы - умнички! Спасибо автору за отличную тему! Всех с Наступающим Новым Годом!
Evga32• 26 декабря 2014
Ответ дляRapyncel 1986
И моя Принцесса)))
Очень красивая девочка!
Задолбулька• 26 декабря 2014
а вот моя ПРыНЦЕССА!!! решила что будет только в красном платье и маске-звездочкой отказалась быть и белочкой тоже
Наизнанку• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
А мне ваше ’простенько’ больше всего понравилось

ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Показывать, естественно, не буду. Старшая дочь была барышней (ее партнером - гусар), младшая - Красной Шапочкой. Костюмы только покупаю - я очень брезгливая, не смогу надеть на детей прокатное. Старшей покупала в местной мастерской карнавальных костюмов, младшей - Батик здесь. Обоими костюмами очень довольна.
А что тут ЕСТЕСТВЕННОГО не могу понять??
Все показывают, а она ’естественная такая’...
автор kuskus • 26 декабря 2014
Девочки, даже не ожидала, что всем, за редким исключением, понравится тема. Очень приятно читать сообщения с доброжелательными пожеланиями. Пусть все детки и их родители будут здоровы, хороших праздников и веселого настроения, и, наконец, долгожданного всем нам мира!
Задолбулька• 26 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Омлетик• 26 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
где ж вы таких ненужных вещей набираете чтоб такие костюмы пошить,поделитесь?
В семейных шкафах, особенно у бабушки такого добра навалом))) Например маленький белый, кофточка что-то типа плюша, сестра отдала, укоротили рукава, с обрезков пришили ушки, украсили мишурой, также и чепики от костюма,ну штаники от детского белого костюмчика просто,на принца, пошло старое платье , кружевной воротничок с моей еще детской одежды, и бабушкина шифоновая блузка, перья с композиции в вазе, барашка- старая плюшевая игрушка которую подарил бывший парень-выкинуть жалко, а в доме держать не охота...выпотрошила отличная плюшевая ткань, и наполнитель для головы барашки,глазки в фурнитуре купила...И все в таком духе, использовать можно все, пиджаки, старые брюки, платья....бусины, бахрому..форму шляп отлично придаёт картон..Понятно если приглядеться есть куча изьянов, так как я не умею нормально шить)))у кого с этим все норм то вполне и на выход можно сшить и красиво и с качественных материалов, сейчас уйма мастер классов в интернете. а с 2 лет малой мне уже помогал, так что это есще и отличное время проведенное вместе))
Bessta• 26 декабря 2014
А это наша Снежинка
Inno4ek• 26 декабря 2014
А мы были Петрушкой)) Шили костюмчик у милой девушки с кидстаффа :)

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Брызжу ядом• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
Ни один из моих адекватных знакомых не выклладывает детей ни в соцсетях, ни где-либо еще, извините, но это так.
Ооо,паранойя и суеверия у нас теперь синонимы адекватности,прелесть какая).Все мои знакомые ,кроме одной суеверной девочки этим не заморачиваются.
Пуки-куки• 26 декабря 2014
Покажу еще раз свою Зиму
все куплено в этом году, болеро, платье, туфли, корона
YourNastasya• 26 декабря 2014
У меня белоснежка))
ВундерКИНГ• 26 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, закрывайте на фото лицо ребенку, так его никто не сглазит.
Кто б вам интернет закрыл что бы чушь не писали...
KateFrosty• 26 декабря 2014
Мой ковбой Вуди!