На морозе• 26 декабря 2014

Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?

Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Простенько,но со вкусом ))
Отлично смотрится
ну спасибо , был у меня дискомфорт небольшой на утреннике , что моя девочка не в пышном платье )))))

Рву и мечу• 26 декабря 2014
Ответ дляSweeeetlana
Я купила костюм крокодила тут на кидстаффе и тут же его продала:) Костюм просто смешнючий, очень довольна!
моя дочка была снежинкой и очень этого ждала,а когда вредничала я шутила куплю костюм крокодила и будеш зеленая,увидела ваш костюм и смешно стало что дочку так дразнила.
exerewka• 26 декабря 2014
Мне очень понравилось платье девочки с нашей группы, волосы у нее были распушены,без корон и украшений)) Но волос шикарный густые
Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
Обычное нарядное платье, без особых изысков

моя слева
Платье великолепное! Я в детстве такие рисовала принцессам ))
И девочка ваша хорошенькая :)
Sweeeetlana• 26 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Я увидела этот костюм и стала смеяться, сын услышал,подошел, увидел фото и мы стали ржать вместе. А потом сказал,что хочет быть таким смешным крокодилом.
Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляluchik_
Мои)
Младший в синей шляпе ,костюм в садике выдает костюмер,в зависимости от сценария.
Старший -Железный человек(есть еще маска перчатки ) ,покупали на сайте Дисней
Железный человек крутооооой!!! И мальчик у вас очень симпатичный
Дорого обошелся костюм ?
Борода• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
О... нашла единомышленницу... тоже люблю такие платья, а не костюмы.... но у нас в саду сегодня одни свадебно-бальные платья на девочках... а моя после болезни была в стильном свитшоте с собачкой в короне и юбке золотой как из парчи.. мне понравилось, но получается что как-то вроде не так нарядно...

Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
А у меня маленький цветочек в яслях и мужественный солдат в средней группе, старшая дочка в 7-м классе уже не захотела маскарадный наряд, у них дискотека первая школьная, поэтому просто нарядное платьице. Наряды покупала на американском сайте, с солдатом были проблемы, немного маловат оказался, поэтому из штанов сделала манжеты на рукава и низ рубашки, а штаны у нас были камуфляжные, вот и подошли под расцветку. Еще украинских наклеек приклеила и получился настоящий защитник.
Какие у вас хорошенькие детки ! Мальчик красавчик ))
Бабулька• 26 декабря 2014
Ответ дляМама Мариночки
Вот моя кошечка, костюм моё рукоблудство:))
вы очень похожи с дочкой! очень симпатичные!
Форс мажор• 26 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
А мы были снежинками!
очень красиво и доця красоточка
р.s. я не глазливая
chueva.a• 26 декабря 2014
Какая суперская темка!
Мы в садик не ходим, но на Елку идем завтра- дочка захотела быть динозавриком на празднике, завтра мой Трицератопс потопает на праздник)))
Бабулька• 26 декабря 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
мой гномик.
веселый у вас ребенок! симпатяга!
Конфиденциальность• 26 декабря 2014
А мы так готовились, шили платье. Сегодня был утренник- а у нас утром 39 тем-ра( жалко так
Аня+Федя=Данил• 26 декабря 2014
Ответ дляБабулька
веселый у вас ребенок! симпатяга!
Бабулька• 26 декабря 2014
У всех детки очень красивые и миленькие! Хочется улыбаться от этой темы!
Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляСонита
И девочка ваша хорошенькая :)
о да, и я тоже:) помню бумажным куклам такие рисовали
cvetlena• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
очень красиво
ЗаведУющая• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
СУПЕР!!! Поделитесь, где покупали? Тоже бы приобрели такой на следующий год)
Первая леди колхоза• 26 декабря 2014
Какие все деточки хорошенькие, красивые. И мне захотелось показать свою Дюймовочку..... скромненькую.

юлиz• 26 декабря 2014
а у нас два образа))):
-дома мы бэтмен,
- в садике быди гномиком))
CatHouse• 26 декабря 2014
моя минни маус. платьишко покупала тут. всего костюм вышел 275грн с туфельками
Первая леди колхоза• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
классный нарядик, не люблю бальные платья!!!!
Первая леди колхоза• 26 декабря 2014
Ответ дляelena_kos
моя Ёлочка
Ваша елочка просто обалденная!!!!
Дама-мадама• 26 декабря 2014
Ответ дляНаталия Попович
а чего бояться? Мы же не голых выставляем. А в суеверия не все верят
я думаю, что речь шла не о голых/одетых (короче не про педофилию)((((((
а банально про женщин, у которых нет деток
не все способны завидывать именно ’белой’ завистью
zoomee• 26 декабря 2014
Мышильда из сказки ’Щелкунчик’
Бабулька• 26 декабря 2014
Ответ дляVikoleta
Красивые детки и мама супер! Даже не верится, что трое детей)
Наталия Попович• 26 декабря 2014
Ответ дляДама-мадама
так это все суеверия и предрассудкиЯ не верю в сглаз. И она вроде тоже написала, что не о сглазе речь, а на вопрос ’о чем’-не ответила.
Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой мышонок любимый,я не швея,ну как то так получилось..
Обалденнно!
Борец за справедливость• 26 декабря 2014
Ответ дляMiranda25
а у нас снежиночка. ясли.
Это вы такая красивая на аватарке.Класс.
Подтяжка• 26 декабря 2014
Ответ дляЕкатерюша
Моя шишечка
Наряды покупаем)
красавица , но шишечки явно лишние