На морозе• 26 декабря 2014

Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток с новогодних праздников?

Мне,к сожалению похвастаться нечем, в сад ходим очень редко (болеет), на утреннике не были. Дочка на танцы ходит, у них вчера была дискотека, все детки нарядные, а моя пришла с купальником танцевальним, т. к. бабушка что-то не допоняла, как нужно было одеваться. Но это ничего, ребенок не расстроился, сидели,смотрели, как другие танцуют. Бабушка под впечатлением, говорит, у многих девочек очень красивые платья, вот и думаю, как нам в дальнейшем в грязь лицом не ударить. Девочки, где платья покупаете или на прокат берете?
Железная тетя• 26 декабря 2014
А это мои Пират - 4 класс и Снежинка - ясли

Аsteriа• 26 декабря 2014
Я спрашивала совета по поводу костюма Снеговика, спасибо всем, кто поддержал!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-744140

Вот, как сегодня выглядел на утреннике:
cvetlena• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
у снежинки клевые кеды
Крапипопка• 26 декабря 2014
Ответ дляZaviriuha
Білосніжка! Костюм шили на замовлення!
сколько заплатили за пошив?
Железная тетя• 26 декабря 2014
Ответ дляcvetlena
у снежинки клевые кеды
спасибо
cvetlena• 26 декабря 2014
от всех детей я в восторге.
сегодня у моей в 16.00 будет утренник. позже и своей хвастану
Аsteriа• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Такие классные!!

alinaak• 26 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
корона крутая
спасибо)
Ната Лия• 26 декабря 2014
Обычное нарядное платье, без особых изысков

моя слева
Яйцеголовая• 26 декабря 2014
Я в восторге от всех деток. Такие милашки, супер позитивная тема!
exerewka• 26 декабря 2014
Ясли Петрушка ))
Младшая группа- Мушкетер, но фото нет на этом компе (
Костюмы шили ))
В этом году роль Петушка,брали на прокат )
nesya7• 26 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Мой мышонок любимый,я не швея,ну как то так получилось..
Классно получилось, а костюмчик продаете?
luchik_• 26 декабря 2014
Мои)
Младший в синей шляпе ,костюм в садике выдает костюмер,в зависимости от сценария.
Старший -Железный человек(есть еще маска перчатки ) ,покупали на сайте Дисней
luchik_• 26 декабря 2014
ой.что-то фото перевернутое
Сижу на стуле• 26 декабря 2014
В этом году впервые брали на прокат.
Остались довольны.
Цена вопроса - 150 грн, новый купить минимум в два раза дороже...
Омлетик• 26 декабря 2014
А мы тоже в садик не ходим(( Но праздник малышу всегда устраиваем дома, в силу своих возможностей. Театр домашний))Папа, мама, бабушка ,дедушка))
в этом году еще и братик. Так как дома, то костюмы малышу шью как могу ))сама с подручных и старых вещей. Себе с мужем купили(это ж все равно уже один на долгие годы)
Ната Лия• 26 декабря 2014
Ответ дляluchik_
Мои)
обалденный костюм на первом фото
Я б такое не носила, но продаю• 26 декабря 2014
А у нас все простенько ))))
luchik_• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
девочка ваша?
Очень стильная и красивая .Шик и блеск !

Омлетик• 26 декабря 2014
То что нашла за 4 года, в этом еще все впереди))
luchik_• 26 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
обалденный костюм на первом фото
спасибо
Ответ дляluchik_
девочка ваша?
Да моя , спасибо ))))
exerewka• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
Простенько,но со вкусом ))
Отлично смотрится
Файна_зупка• 26 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Вы к чему это сказали? На улице тоже на детей смотрят, и в транспорте, и ...везде. Могу поросить админа удалить тему в конце дня.
Не удаляйте, так классно. Супер позитивная темка
Рву и мечу• 26 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
где ж вы таких ненужных вещей набираете чтоб такие костюмы пошить,поделитесь?
Аня+Федя=Данил• 26 декабря 2014
мой гномик.
Sweeeetlana• 26 декабря 2014
Я купила костюм крокодила тут на кидстаффе и тут же его продала:) Костюм просто смешнючий, очень довольна!
Мао_Мяо• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А у нас все простенько ))))
и очень стильненько!
Аня+Федя=Данил• 26 декабря 2014
вот еще фото
Сонита• 26 декабря 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Мой Царевич)
Вашему мальчику очень идёт такой образ) Похож на Звёздного мальчика, помните такой фильм ?