Люблю Украину• 26 декабря 2014

Что подарить вместо Лего?

Девочки, посоветуйте что можно подарить вместо Лего, сынуля (5лет) любит с ним возиться, собирать, но у нас их уже очень много, на все праздники дарили, хочу что-то другое интересное купить. Подарили на утринике робота, которого нужно собирать, так второй день возится, складывает и опять разбирает, может что-то подобное, ну не робота, а может конструктор.Одним словом посоветуйте что-то интересное.
Тень льва• 26 декабря 2014
есть конструктор Brick, аналог Лего, но намного дешевле

Подметайло• 26 декабря 2014
Мне понравился конструктор ZOOB с колесами; еще есть Трансформеры, которые нужно собирать. Конструкторы ЗНАТОК, но они постарше, наверное...
Marta• 26 декабря 2014
Конструктор zoob.
Мая твая не панимать• 26 декабря 2014
напишите в гугле - Лего совместимые конструкторы - куча)
Any• 26 декабря 2014
Ответ дляТень льва
+1 Brick неплохой эконом-вариант для любителей Лего
Зефирная попка• 26 декабря 2014
Бела для меня лучше, чем Брик. Но автор хочет тоже конструктор, но уже не такого плана, как Лего. А помните наши железные конструкторы, понравится Вашему сыну такое. Они сейчас вновь появились в продаже.
автор Люблю Украину • 26 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
та у нас такого нету, може и правда такой посмотреть, спасибо.