У меня размер 39,5
взяла себе валенки 8 американский и 9 американский- внутри овчина
выбрать удобные
8 - очень плотно сел, тяжеловато надевать - использую ложку.
палец упирается
9 - вошла нога очень легко, возле пальца запас есть, пятка гуляет
они разнашиваются?
боюсь чтобы в 8 не вылез палец)))
а 9 не стали растоптанными вездеходами
Девочки, помогите советом
спасибо
выбрать удобные
палец упирается
они разнашиваются?
боюсь чтобы в 8 не вылез палец)))
а 9 не стали растоптанными вездеходами
Девочки, помогите советом
спасибо
Yelenashiyan 1971• 26 декабря 2014
У меня нога 24.5 см. - беру себе р.8,запасик есть,но не спадают. На Вас р.8 - точно малы будут!
оставляйте 8.
я лично выбирала тоже из двух размеров. по совету Советчиц (спасибо им большое) оставила себе меньший размер, хотя, казалось, палец выпирает.
через 3 выхода на улицу я поняла что нога скоро будет выпадать без носка )))) - шлепает пятка, но у меня узкая нога без подъема.
кстати, теплей всего на БОСУ ногу.
Манижа2012• 26 декабря 2014
Берите меньше они разносятся мех утаптывается. Я взяла себе 8, хотя они тоже плотно сидят, маме 9- мамины мне как раз свободно.