Залатавая• 26 декабря 2014
Что они курят в представительстве?...
И заметьте, БОЛЬШИНСТВО "нововведений" как раз на плечи обычных людей будет ложиться!
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2014
НДС
Льготы по НДС остаются в силе, и даже расширяются. Например, помимо операций с зерновыми, этим налогом не будут облагаться операции по приобретению фишек, жетонов и другие способы оплаты участия в азартных играх.
конечно жетоны облагать нельзя. это ж вам не лекарства какие-то!!!
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
начинается... срачная тема
При чем тут? Выдумаете Вас это не коснется?
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
НДС
Вот вот....... Я в шоке....
Грабля• 26 декабря 2014
Так там и написано
’цель законопроекта - улучшение условий ведения бизнеса в Украине с одновременным повышением показателей Украины в международных рейтингах, а также повышение эффективности использования ресурсов экономики’
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
тоже достало. да? может попросить админов снять анонимов везде??? сразу ж все белые и пушистые станут!
а что - те кто без анонима налоги платить не будут?
66сезон666серия• 26 декабря 2014
о, мое прозренье
Янык, я за тобой скучаю, прости за все и вернииииииись!!
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
Так ЗАЧЕМ Вы заходите в темы, которые Вас достали?!!!
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Хамить не будут)))
покажите где Вам нахамили?
Ламборджини• 26 декабря 2014
Ответ для66сезон666серия
о, мое прозренье
так вам его и его подобие скоро и вернут, не плачьте).
Послушная• 26 декабря 2014
Ну так, на майдане скакали - скакали.
Януковича ругали - ругали
что же теперь жалуйтесь - просто расслабтесь и наслаждайтесь ситуацией, а наслаждаться придется доооооооооолго
Януковича ругали - ругали
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы что, конечно будут и первыми побежат! от детских откажутся
66сезон666серия• 26 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Ну так, на майдане скакали - скакали.
Януковича ругали - ругали
причем, весело будет и тем, кто не скакал
Розавенная• 26 декабря 2014
Украина
Цель
Выжить.
Реализация
Государства фактически нет. Его надо будет создавать заново. Понятие закон на Украине более не действует. Как нет и желания возвращаться к старому. Значит, переформирование страны будет. Кто и как это будет делать — и есть основной камень преткновения. Причем уже ясно, что ни о каком даже полугосударстве речи нет. Америка, сформировав новый Кабмин, уже показала, что для нее это колония с внешним управлением. Украинская «элита», осознав, что она срубила сук, на котором сидела, сейчас находится в растерянности. Она хочет отыграть все назад, но понимает, что это уже невозможно.
Цель
Выжить.
Реализация
ОхиИВздохи• 26 декабря 2014
а что Вы скажите о налоге на импорт( социальный товар) который раньше не облагался таможенным сбором, теперь 7% и ещё хотят 10% добавить так что теперь детские товары значительно ещё подорожают
Ламборджини• 26 декабря 2014
Ответ дляПослушная
Ну так, на майдане скакали - скакали.
Януковича ругали - ругали
мис хамка, вы к Украине каким боком?)
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
а в заглавии не было ясно что это за тема, не заметили что написали???
Вас ЛИЧНО в нее не приглашала, это точно
Так что если достало, всего хорошего, идите про утренники и туселя читайте там инетресней
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
В полит темках всегда находится аноним который всегда прав,который нарывается на грубость и из-за которого потом банят,т.к он жалобу кидает)))Это факт)))
ну простите - сколько людей столько и мнений.
Залатавая
• 26 декабря 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Да, мало того, что курс просто космос, так ее и доп налогообложение..............
Фекла Персиковна• 26 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
Украина
Цель
Выжить.
Реализация
Цель
Выжить.
Реализация
Какая бы горькая эта правда не была, вс равно поставлю Вам соответствующий смайлик
за здравые мысли