Залатавая• 26 декабря 2014
Что они курят в представительстве?...
И заметьте, БОЛЬШИНСТВО "нововведений" как раз на плечи обычных людей будет ложиться!
Масяня Я• 26 декабря 2014
ахах))
Льготы по НДС остаются в силе, и даже расширяются. Например, помимо операций с зерновыми, этим налогом не будут облагаться операции по приобретению фишек, жетонов и другие способы оплаты участия в азартных играх
Ламборджини• 26 декабря 2014
Автор, вас так заботит налогообложение, бухучет, а возьмите ка в руки грамматику родного русского языка... Глаз режет ваше ложитЬся...
Хотя может это как в анекдоте:
Тут легко спиться
тся
ться!
Хотя может это как в анекдоте:
Тут легко спиться
тся
ться!