Сыро_Ежка• 26 декабря 2014
В детский дом на экскурсию.. Реально такое в наше время??
Нет сил. Сыну 13 лет. Ничего не ценит из того, что для него делается. Не слышит, когда ему что-то говорят по 10 раз. Он способен только сидеть и мечтать о чем - либо.
Очень хочется ему показать в каких условиях живут некоторые дети, чтоб увидел разницу.
С оскорблениями топайте мимо. Не до яда мне сейчас. Успокоительное уже не помогает.
Колхозница• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а мой даже не испугался. Он сразу начал просчитывать, куда и к кому он жить поедет.
Одно дело бла-бла и совсем другое-реальные действия.
Но причина ведь всего этого не только в сыне? Может и с вашей стороны вы что то упустили. Почему у него такое отношение?
Я шалунья• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот засранец....! Может с ним по хорошему по пробовать поговорить, пусть он расскажет, что его не устраивает? Может это он так протестует, что вас игнорирует? Мой помладше, то пока достаточно наругать и отобрать технику.
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
Я всегда считала что воспитанием можно все исправить. Оказывается - нет. Генетика - вот что страшно
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
пробовала поговорить. Он считает себя бедным. Очень хочет айфон. Но у нас денег на него нет. Готов был уйти из дому по этой причине
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
пусть себе просчитывает... а вы сделай те так, чтоб его не приняли и оттуда его обратно домой отправили... вот и все просчеты.
ну как это? Бабушка то всегда примет
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну как это? Бабушка то всегда примет
а так! было бы желание,что то поменять! поговорите с бабушкой и обьясните ситуацию и его поведение. пусть не принимает, если конечно бабушка нормальная...
Бандитка Сью• 26 декабря 2014
Моему тоже 13. Тоже хочу съездить в дет дом с сыном и подарками. Тоже нет сил бороться.
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Это только начало, как я посмотрю. я о возрасте. я своему сегодня 3 раза сказала в комнате убрать. сидел читал и плевать хотел на то, что ему сказано
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ну как это? Бабушка то всегда примет
и вообще такое впечатление по вашим ответам, что малой у вас правит балом, а вы так жертва обстоятельств...... хочет айфон, а если нет, то уйдет с дому...... проявите твердость характера...
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да уже огромное желание ему по морде заехать
Мозговая пилочка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
если честно, то за такой игнор наверное и нада было надавать по шее
Кима_кепка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
нет. Просто хочу, чтоб сын увидел разницу
может жестокий совет - муж рассказывал - у его знакомого ребенок в третьем классе стал неуправляемым. Повел он его не в детский дом, а в КПЗ - договорился с знакомыми. Показал что случается с теми, кто игнорирует взрослых и кем они становятся - не уточняла как они все это обставили. Но на ребенка повлияло. А по поводу детского дома - я сама хочу с дочками съездить. Не из-за проблем в поведением. А именно для того чтобы дочки учились помогать и ценили то что у них есть - а то очередная Барби и т.д. Но если ехать - то конечно с подарками
Сыро_Ежка
• 26 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
ну так естессно, с подарками. Но мне нужно чтоб он не малышей увидел, а таких же подростков