Читали, сегодня на сайте железной дороги объявление, в Крым теперь не уедешь, только до Новоалексеевки или до Херсона, а там по шпалам своим ходом. Это чтобы родственники вместе Новый год не встречали!
Я в шоке. Теперь бабушка внука не скоро еще увидит. Государство делает все, чтобы разрушить родственные связи.
Mont_Blanca• 26 декабря 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Надо было накануне голосования на референдуме крымчанам о родственных связях задуматься
Нужно было и нашим властям думать заранее, что в Крыме происходит, а не разводить потом руками, даже не посчитав в первые дни ни прилететь в Крым, ни дать указания местным властям, лояльным к Украине - были и такие.
Ответ дляНикуська
Да ладно, мы там каждый год отдыхали, а после того как они показали свою гнилую натуру, вжизнь туда ни ногой, и буду рада если их вообще закроют железным занавесом от Украины.
ага, вы уже бан заработали за свою натуру
Вам крупно повезло, что у вас в Крыму нет родных
Ответ дляИриин
Когда видишь сколько злорадства и желчи некоторые вкладывают в ответы , то наверное есть , иначе бы им хотелось туда вернутся и чтобы в стране украинцам не создавались трудности .
Увы, но отдых в Крыму в прошлом слабо коррелирует с непременным желанием туда вернуться)
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляНикуська
На зло бабушке,отморожу уши.Смяшные.А я патриот ребёнка.Ребёнку хорошо и мне тоже.
Ответ дляOlga Zelenyak
Так может написать тот, кто наблюдал истерию накануне референдума, когда крымчане вдруг резко стали плеваться в сторону Украины и оказалось, что они себя все это время россиянами ощущали, а Украина их бедных гнобила.
И вообще предполагалось, что без Украины они заживут припеваючи.
Но не так сталося, як гадалося
Может дойдет до них, что в свое время Крым был передан Украине в обмен на равнозначную по площади территорию исходя их целесообразности, а не по пьяни.
Но не так сталося, як гадалося
Не говорите так,никто не плевался, все были перепуганы активностью правых сил, и просто сбежали от сценария юго-востока. Крым и так сидит на пороховой бочке, там свои этнические проблемы присутствуют. Еще непонятно, что там бы было. Я хоть не переживала, что моих родителей могут убить,а экономические трудности можно пережить.
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Фу, а не комменты! У меня там родня, друзья, воспоминания, дорогие сердцу места и я не опущусь до того, чтобы злорадствовать, это низко.
Большой привет Полуострову, пусть у вас все сложится хорошо!
+ 10000000
Olga Zelenyak• 26 декабря 2014
Ответ дляНата_2012
Та хватит уже тех крымчан вдоль и поперек песочить! Скоро год как их Россия присоединила. Люди год по другим законам живут и в своем котле варятся как могут. Уж есть как есть, что случилось то и имеем. Пора б уже людям стать добрее, перестать ссориться и наверное смириться с тем, что Крым всегда хотел в Россию. По обе стороны куча родных и близких осталась.А все эти трудности не простые люди друг другу создают, а наши и их власти людей драконят. А люди уши развесили и ведутся. Жаль что так получается...
Правильная мысль. Хватит. Пора крымчанам понять, за что они проголосовали на референдуме и принять последствия.
Так нет же, теперь они ждут, что им сухопутных коридор проложат через территорию Украины на костях украинцев, потому как со строительством моста не складывается.
Ответ дляMont_Blanca
+++++
я тоже была возмущена. когда все начиналось - такое впечатление, что властям (Турчинову и иже с ним..) было пофиг. Быв. премьер Крыма Куницын ему все уши прожжужал, что надо делать, а реакция была как у забора (это из его слов)
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляНикуська
Сколько Брутов, но я предполагала:)
Удалено администрацией...
Ответ дляНата_2012
Да-да, законный референдум..признание во всём мире
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Вам будет к лицу красная косыночка и тужурка.
Olga Zelenyak• 26 декабря 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Дело в том, что у меня тоже есть родственники в Крыму, поэтому я знаю о чем я говорю.
И от чего они там сбежали, если события на юго-востоке начались уже после присоединения Крыма?
Ответ дляНикуська
Вы злая.
Olga Zelenyak• 26 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Нет, я из другого лагеря)
Ответ дляOlga Zelenyak
Потому как предполагали подобное. Там бы свой менджелис ох как развернулся.
Ответ дляНикуська
А какая теперь разница? Пока наши чухались, Россия там быстро все на свой лад перевела и свою валюту пустила. Я смотрю по факту - они назад не хотят. Так что ж мы туда постоянно заглядываем? Нам бы у себя порядок навести.