Аноним• 20 февраля 2013

У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут

Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
успокойтесь,деньги и так разойдутся,а вещь останется,я б порадовалась новому ноутбуку

Светлана И• 20 февраля 2013
возьмите ноут пока мужа не будет дома и верните обратно в магазин.
а потом купите себе и ребенку одежду)
Аноним• 20 февраля 2013
су...а редкостная, когда вы, мы уже привыкнем к тому что мужик это такая тварь, которая думает только о себе!
Аноним• 20 февраля 2013
А вернуть нельзя?
verona-84• 20 февраля 2013
так может вы уговорите мужа вернуть его обратно в магазин? спокойно все объясните и может он вас все-таки поймет?
у нас в семье все покупки обсуждаются и мы совершаем их вместе) ну кроме одежды и обуви мне и ребенку
Аноним• 20 февраля 2013
видно задолбалось ему ждать когда вы в советчице натрындитесь
Аноним• 20 февраля 2013
Ох, как же я Вас понимаю. И самое ужасное, что даже и не знаю, что бы такое написать, чтобы немного охладеть ваш пыл. Думала, что только мой, придурок такой, а оказывается, он не один
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно обобщать
Аноним• 20 февраля 2013
Ничего кроме старого анекдота в голову не лезет.
- Папа, купи ботиночки.
- Зачем тебе ботиночки, ты еще старые коньки не сносила.

Продайте его ноут, пока он будет на работе. Или комп.

Аноним• 20 февраля 2013
Чего так злитесь? Не прогулял же муж деньги..а ноут всегда пригодится.
Аноним• 20 февраля 2013
Мотивируйте мужа больше зарабатывать...1700 - это ж вообще копейки...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Капец... Бедный ваш муж... Надеюсь, что у вас его все же нет... .
Аноним• 20 февраля 2013
мужчины это дети ,только чем взрослее тем игрушки дороже.мой так джип купил.я смеялась .что бдем в рваном нижнем белье зато на джипе.что и вышло.всеравно пришлось продавать машину .Слава богу что удачно продал а проблемы до сих пор разгребаем .Уже 4 года.но ’детё’ поигралось зато
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
не нужно обобщать
да поверьте! просто вашему или идти некуда, или еще готовит +сюрприз+
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том дело что есть, или вы думаете что все люди хорошие?????????????????
Аноним• 20 февраля 2013
капец з/п у мужчины 1700...небось пол дня дома сидит и в игры играет...
детский сад!!!
куда ваши глаза смотрели когда вы замуж за него выходили и детей рожали...
1700...я думала и зарплат таких уже нет...жесть!!!!!!!!
держитесь!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вернуть нельзя?
у меня так планшет с 14 февраля лежит...документы спрятал чтобы в магазин не вернула...год назад только ноут купили...кредит огроменный на машину...слов нет одни ма*ы...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага ...например одеть в него ребенка можно или ужин из блока питания купить...очень необходимая вещь!!!
я б маме его ремня б дала за то что воспитала такого сынулю...
Аноним• 20 февраля 2013
купите мультиварку в кредит

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
детский сад!!!
держитесь!!!
может юрист на гос слубже
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляTan i
купите мультиварку в кредит
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а варить ней что ,ноут))???
автор Аноним • 20 февраля 2013
Зарплата не от того маленькая, что по пол дня сидит. Он на двух работах работает. Но на одном предприятии задолженность уже более 5 тыс (платят по 100-200 грн в месяц), а другое в нашем пгт считается самым достойным и опять же - для нас такая зарплата - это норма.
Отдать ноут не могу, т.к. купил его через аукро. А что вещь будет? Ну разве это предмет первой необходимости? Есть комп, который вечером, когда он с работы приходит - сободен. Если бы он ему хоть для работы нужен был! А так для чего? наш комп по сравнению с ним супер гигант.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) не буду вам верить, лучше буду верить мужу) С ним я 10 лет, а вас вообще не знаю)
Аноним• 20 февраля 2013
Удивляюсь как люди на такие деньги вообще умудряются еще что-то кроме продуктов покупать. 1700...мрак.
Аноним• 20 февраля 2013
мой отказывается есть то что я в мульте готовлю!!!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
детский сад!!!
держитесь!!!
Не нужно таких высказываний. Я смотрела туда, куда нужно и мой выбор - 1005 правильный. А зарплат таких и даже еще меньше - полно в малюсеньких городках и пгт
Janeez• 20 февраля 2013
Жесть, ну так поставьте его перед фактом, что вам ходить нету в чем и ребенку тоже, пусть мозгами шевелит теперь, может что- то дойдет.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляTan i
купите мультиварку в кредит
Да и документы спрячьте что бы не нашел и не сдал
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поверьте, живут. Еще и за съемную квартиру платить и как-то выживать