Аноним• 20 февраля 2013
У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут
Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ответ на пост 16.
Блин... Такое впечатление, что люди дальше своего носа ничего не видят. Если это так, то я вам открою секрет, что такие зарплаты есть. И даже не 1700 грн, а некоротые получают и 1000 грн, а при этом целый день работают. А для маленького городка это нормальная зарплата. А если вы считаете, что нужно выходить замуж не по любви, а по зарплате, то мне вас очень жаль. Если бы женщины в Украине не рожали от мужей с зарплатой 1000-2000 грн, то в селах, маленьких городах не было бы детей.
я не про зарплату говорила а про наличие серого вещества в голове...не можешь заработать тогда расчитывай свои денежные ресурсы а то получается на ганд...х экономим а шампанским ноги моем...
а раз полюбила вышла замуж и родила от такого то ...знать судьба у вас такая!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ответ на пост 16.
1000 грн. нормальная зарплата???
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вся плачутся что так плохо живется, но никто ничего не делает! Когда у меня муж получал 2500,а я только ушла в декрет, сама начала искать все возможные пути заработка - чего только не перепробовала. Потомудалось устроится в интернет-магазин и стала более-менее зарабатывать. Муж тоже решил шевелится - потому что хочеться жить по-человечески. Да, приходится часто ездить по командировкам, зато получает зарплату, на которую можно жить и не считать копейки.!!! Не нужно искать причины своим проблемам - действуйте!!!!
А кто сказал, что мы не действуем? Или я не действую? Если бы я сидела сложа ручки, я бы тут не общалась, а сидела где-то на припечке и горевала, что жизнь несправедлива и у меня голая ’мадам сижу’.
Апофиозная• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да вот тоже подумываю, что взял ’аби було’. С братом же как пообщается - так тот и свои телефоны покажет, и планшеты, и ноуты - так, видимо, и этому так же хочется.
Ну вот вы сами все понимаете, но мужику доказать что-то сложно. Нам тяжело судить так как мужья все разные, мой за 10 лет ни разу без меня ничего не купил крупного, это только я могу отличиться
Аноним• 20 февраля 2013
Мой мог такое сделать, но только мне, знает как хочу ноутбук, но я сразу сказала пока кредит не выплатим никаких дорогих покупок, а ещё 3 года((((. Но зато всё уяснил, и если выкроит где-то пару тыщёнок, все несёт мне, и говорит, видишь, а мог фигню купить
Пацаааааааан• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
раз вы сделали правильный выбор тогда и живите и сглатывайте ...значит заслужили такое обращение!!!
мы живем с теми на кого заслуживаем...
нормальный мужик который о семье думает устроился б на 2-3 работы чтоб семья ни в чем не нуждалась...
сами злитесь на него и тут же оправдываете...и пойми вас потом!!!
мы живем с теми на кого заслуживаем...
Ну да, работай на 3 работах, загнись, а мы потом лечить тебя будем или того хуже .... Но выход искать надо, 1700грн -это по-среднему для ПГТ, у меня сестра работает соцработником, получает 1100, муж тракторист-1500, живут, по их словам богато!
Аноним• 20 февраля 2013
приедет с работы а вы ему ноут укропчиком посыпьте ...скажите вот твой ужин дорогой ...на здоровье!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за комплимент, хотя вы меня совершенно не знаете, любовь у нас была со школы....вот только не в покупках конфликты, а в измене... а изменяет каждый второй, если не первый, вот поэтому я и написала что все они....
Извините, если обидела. Вы так жестко и некрасиво высказались о мужчинах, это от обиды наверное. Я прошла через измену, только в первом браке. Могу сказать, что из той истории сделала для себя выводы, и, слава Богу, что не понесла негатив в другие отношения. Поверьте, все мужчины, равно как и женщины разные! Вы же не считаете, что все женщины б...??? А некоторые обиженные мужчины считают... Я Вас понимаю, но в таких ситуациях всегда виноваты двое, даже если на первый взгляд так не кажется
Аноним• 20 февраля 2013
девочки ну не забывайте где мы живем, все хотят из кожи вылезти да что то этакое прикупить, мой говорит куплю плазму еще одну, я ему соверщенно спокойно ответила - грызть ее год будешь, я тебя кормить не буду, на этом разговор и закончился, вы побольше общяйтесь с мужем! он вам еще о своих наполеоновских планах расскажет!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
рассмешили
действую - сижу на советчице общаюсь
Аноним
• 20 февраля 2013
Девочки, подскажите. Ну вот как его уговорить продать эту железяку? Не знаю, что будет завтра, но сейчас уверенна на все 100%, что не расстанется ни за какие ковришки с ней. Уговаривать продать - просто не вариант. Я ему сразу предложила. Так обиделся, взял ноут и пошел на антресоль убрал (повыше, чтоб я не достала)
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
рассмешили
действую - сижу на советчице общаюсь
Не утрируйте. Я не говорю просто об общении, а об интернет продажах
Апофиозная• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
рассмешили
действую - сижу на советчице общаюсь
Да нет она в 2 часа ночи вагоны пойдет разгрузит
, чтоб кому-то что-то доказать. Вопрос темки не в размере оклада мужа, а в его поступке.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
возможно вы и правы, я с головой была в детях, у нас близняшки....а тут узнала такое, это было очень жестоко....
Ответ дляАноним
мы живем с теми на кого заслуживаем...
а чё накинулись так на автора не пойму? Мой например получает нормально нам хватает,НО он бы с радостью пошёл бы на 2 работу, но когда если в 5.30 подъём и в 20.00 только дома. Когда идти на 2 работу? в ночь? а спать когда или помереть через месяц? Мужик не лошадь, он должен обеспечить семью, но никто не сказал, что он должен пахать как Папа Карло, не спать, не есть, не отдыхать, работать на 3 работах и всё домой нести.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А смысл теперь продавать? За ту же цену его никто не купит - деньги в любом случае потеряете.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
1000 грн. нормальная зарплата???
по моему проще на такую работу не ходить)))
посчитать траты на проезд на износ обуви и тд то на то выйдет...зато весь месяц вкалывал))
пипеееееец!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 20 февраля 2013
автор берете ноут ,мужа и к его маме, пусть там подумает! что первое семья, ребенок а потом ненужная вещь
или не кормить недельку,вторую
Апофиозная• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
О я этот вопрос решила, я ему о своих планах рассказываю, он только говорит, что не успевает зарабатывать и попускает, а то тоже иногда как настроит ’планы’, а я ему, нужно то и это , и там присмотрела, а еще и доце и сыну, на этом его игрушки заканчиваются. Потом еще и спасибо говорит, что стимулирую
Аноним• 20 февраля 2013
Вот можно подумать тут все богатые сидят! Да тут вообще кто нибудь смог на 1500 грн прожить втроем в месяц?
я- нет! Я даже не понимаю как это? Автор , держитесь, старайтесь что то менять, А ноутбук обратно, где взяли... Мужу скандал!!!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а то что вы и дети голые босые на весну это не аргумент?
ну тогда скажите дорогой деньги на еду я трачу на одеться-обуться ...а ты грызи свой ноут бук хоть с солью хоть с перцем хоть с лавровым листом!!!
Я к тому,что таки способом покажите ему , что для Вас эта вещь не дешевая, и на данный момент нет в ней крайней необходимости, может хоть так. Спросите его сколько денег он может предложить Вам для покупки действительно необходимых вещей? И от чего Вам нужно будет отказать себе ради такой нужной вещи как ноут.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
а что женщина лощадь? утром встань ,всех собери, в садик отведи, на работу успеть, прийти вссех накормить, помыть, спать уложить, и все время в мыслях на что отложить, что купить, чем завтра накормить, постирать, погладить....ну да.!!!!
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляJaneez
Ну если ему нужен ноут, так наверняка есть кухонный комбайн дорогой или робот- пылесос, эти вещи Точно нужны Вам, чтоб руки разгрузить, предложите ему купить в кредит, что он Вам ответит ...
До сегодня он твердо стоял на том, что если влезем в кредит - не выпутаемя долго, поэтому не нужно. А то, что я хочу - это так, баловство.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
как спит, работает- так и приносит!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, нет??

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
так пусть этот мужик по одежке тогда протягивает ножки а не ноут покупает когда жена и дети голые босые на весну...не хочешь какать не мучай попу!!!)))))))
защитник блин))))))