Аноним• 20 февраля 2013
У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут
Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что, нет??

ну да, если с мужем сюсюкатся идти милый отдохни, то и будешь белогривой лошадкой
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляJaneez
Тк этими же ему и аргументируйте, куда делся его принцип?
Дождусь, пока проснется - буду выяснять
Ответ дляАноним
а что женщина лощадь? утром встань ,всех собери, в садик отведи, на работу успеть, прийти вссех накормить, помыть, спать уложить, и все время в мыслях на что отложить, что купить, чем завтра накормить, постирать, погладить....ну да.!!!!
ну если у вас в семье так, то очень вам сожалею((( У меня не так. Я только готовлю , убираю, и глажу. Усё. Муж сам себя моет, греет кушать, готовит тормозки, стирает носки и трусы себе он тоже сам. В выходные я иду гулять с подругами или к маме,или на маникюр он с ребёнком сидит. Закупки делает он, я только пишу список. Посуду на выходных моет он. Ну не хочу чтоб его дома не было 24 часа в сутки, а потом через месяц он свалился бы с ног, муж это тоже человек, а не только кошелёк. Мне было бы не очень приятно если бы из меня сделали повариху, посудомойку и уборщицу.И чтобы я 24 часа в день вкалывала. не очень занятное задание
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
РАССКАЖИТЕ ГЖЕ ЕГО НАШЛИ!!!! а еще лучше сфоткайте как это он все делает! хочу верить в чудеса
Ответ дляАноним
так пусть этот мужик по одежке тогда протягивает ножки а не ноут покупает когда жена и дети голые босые на весну...не хочешь какать не мучай попу!!!)))))))
защитник блин))))))
Я защитник? ха. пусть будет так. Но уверенна у каждого в семье есть свои проблемы, и не нужно смеяться с автора и накидываться на неё. Она не пришла с вопросом как больше заработать или посчитайте мою зарплату. она просто выговорилась.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор мужа за ухо и сдавайте ноут! не захочет тогда ремень в руки
Сдать не получится - через аукро куплен
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Спасибо за понимание
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для Вас удивительно что мужчина может готовить есть и помогать по дому? У меня муж тоже готовит, моет за собой посуду, убирает, несмотря на то, что неплохо зарабатывает. Раз в месяц делает полную уборку по дому, а я иду с ребенком в это время в гости или гулять.
Ответ дляАноним
у меня и папа такой))) поэтому мужа выбирала щепетильно, ничего в этом странного не вижу. Он считает это нормой, а стирать научился когда машинка была в ремонте, так по привычке и продолжает. Он понимает как мне тяжело поэтому всегда поддерживает и помогает мне. раньше даже убирать помогал, сейчас что-то разленился. Летом помогает мне консервировать, вот уже бывает говорит. Ох скоро опять эти банки мыть .
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
да девочки! у меня ни папа, ни муж, подруг мужья, сестры муж никто не убирает! вот честно вам говорю! сижу всех в уме перебираю!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что тут нереального??? Вполне нормально, у меня тоже так. Недавно была темка, так вот там мужья, типа, все до блеска натирали дома, обеды из трех блюд, деньги зарабатывали и детей растили, а мамани только маникюры пилили, а мужья еще им принцессные ноги целовали
. Вот где посмеялась над женской фантазией
.
Аноним• 20 февраля 2013
ой да ладно ,у меня муж 3 месяца назад принес ноут и сказал дарю тебе ,спросила где зарплата ,он ответил вот у тебя в руках,поругала его чуть чуть ,и смирилась спасибо еще сказала ну не чё месяц жили в напряг но....выжили.
так что успокойтесь!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
.

ага потом только откуда такие темки берутся, то ноут купил, то обозвал, то изменил
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже, и у знакомых-родственников-друзей тоже))). Это какие-то полуженщины завелись в отдельно взятых семьях
. Это, наверное, с той темки про мужей-полотеров кто-то пожаловал))))
Ответ дляАноним
ну не все же такие. Это как воспитывали мальчика дома. Потом жена до воспитывает и готово)) Я вот своего ребёнка(мальчик) обязательно приучу за собой стирать, убирать, помогать жене, и главное уважать её как женщину и мать. Это должна залаживать мать с раннего детства.
Ответ дляАноним
.
ну это сильно))) во всём должна быть мера, чтоб палку не перегнуть. Бывает приходит с работы устал, вижу глаза слипаются, идёт на кухню греть себе кушать и посуду мыть. Тогда я говорю ложись, я сама помою, но особо не расслабляю)))
Ответ дляАноним
А вам завидно , что у вас не так и полотёр это Вы
. Жаль что если муж помогает жене по дому значит он полотёр, а если бы ваш муж вам сказал, иди любимая полежи я сам помою посуду, покупаю ребёнка и спать уложу. Вы бы наверно на него накинулись с криками что нет-нет, вы сами всё

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
у моего мамы нет, бабушка воспитывала, вспоминаю каждый день ее
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
А мне нравится за мужем ухаживать)), я его люблю (замужем 7 лет). Ноуты и не только он мне покупает, а не себе
. И не раз говорил, что очень ценит мое к нему отношение. А еще, делаю все искренне, а не тяну бытовую лямку
. Желаю всем счастья!!!!
Ответ дляАноним
. Желаю всем счастья!!!!
Это хорошо, но что-то я не видела стирающих жён с тряпкой в руках, каждый день, потому, что ребёнок всё опять разбросал, на плите борщ кипит, а ещё нужно готовить 3 блюда, выдраить квартиру, помыть окна, придёт муж одарит улыбкой, скажет как он всё это ценит подарит вам ноут, и ляжет спать, а вы дальше драить и убирать, но главное с улыбкой и искренне
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122

А как Вы догадались????

. У нас домработница 2 раза в неделю)))). Ну и работает 6 дней в неделю с 8 до 21, приходит в 22-23, даже если и не было бы домработницы, у меня совести не хватило бы его напрягать.

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Мне Вас жаль
. Яд в аптеке принимают, не распыляйте на людей.
Ответ дляАноним
А как Вы догадались????

ну видите, одного мужа надо напрягать, а другой сам поможет . У меня домработница 1 раз в день, но это хватает только на 1 день, с утра всё тоже самое.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если для Вас мужчина, который помогает по дому жене - дикость, то мне Вас жаль...