Аноним• 20 февраля 2013

У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут

Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
Ох, есть над чем подумать. Если у него такое чувство юмора: устроить жене стресс, пережить скандал, рисковать хорошим отношением к себе, то он остается *удаком, даже если ноутбук и не покупал. Извините за резкость и грубость, но человеку откровенно наплевать на свою жену и ее душевное состояние.
Хотя, думаю, что это было сделано не шутки ради, а для разведки: как женушка отнесется в следующий раз к такой уже реальной покупке.

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы мужа с ног до головы обо...али
нефиг так шутить!!!
Sladkoejka• 20 февраля 2013
Просто женщины думают..вот 1700 грн..надо месяц прожить..да я лучше без куртки и обуви перебьюсь.. ... А нужно наоборот- принес муж ЗП, пошли и купили, что надо,а не жалеете... пусть мужик думает как ему неголодным остаться после того, как одел и прокормил жену и ребенка.
Sladkoejka• 20 февраля 2013
блин, не прочитала последние комменты)))) ну и шуточки.
cranberry• 20 февраля 2013
я пока до последней страницы добралась, то решила защищать Вашего мужа с той позиции, что эта покупка неспроста, у него должны были быть четкие планы на ноут или премия, или выплата задолженности, а тут брат замешан
вообще, девочки, будьте проще, к мужьям. во многих вопросах они мыслят стратегически, более широко и мы не можем заставить их думать полностью по-своему. хотя, может, кому-то и подкаблучники нравятся