Аноним• 20 февраля 2013
У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут
Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) не буду вам верить, лучше буду верить мужу) С ним я 10 лет, а вас вообще не знаю)
так вот и я 10 лет!!!! будет 10 в этом году, а оказалось вооооообще его не знаю!!!! а знакомы 17 лет!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой отказывается есть то что я в мульте готовлю!!!
А вы перекладывайте из мульти в кастрюльку
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не нужно таких высказываний. Я смотрела туда, куда нужно и мой выбор - 1005 правильный. А зарплат таких и даже еще меньше - полно в малюсеньких городках и пгт
я живу в маленьком городе, муж 6 получает, я 5,5, двое мал детей, денег вообще не хватает, кв своя
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляJaneez
Жесть, ну так поставьте его перед фактом, что вам ходить нету в чем и ребенку тоже, пусть мозгами шевелит теперь, может что- то дойдет.
Так ведь он и так прекрасно все знает! И видит. У меня до сих пор в голове никак не уложится, как мог здравомыслящий человек так поступить. Ведь реально покупка самая бесполезная. Что с ним делать? ВиФи у нас нет, в инете не посидишь. Только в карты играть да музыку слушать?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поверьте, живут. Еще и за съемную квартиру платить и как-то выживать
Вот именно -выживают... Отсюда и все конфликты - из-за нехватки денег..
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
в том дело что есть, или вы думаете что все люди хорошие?????????????????
Подобное притягивает подобное)))). У меня хорший муж
. Вам же его не в супермаркете в акцию к картошке навязали, сами ж выбирали. Так к кому вопросы? Согласна с постом 13. К мужу так и отношусь, тоже делает спонтанные, неугодные мне))) покупки. Я, например, всегда покупаю ребенку необходимое сама, а потом ставлю в известность, аргументируя покупки и под хороший ужин))). Еще ни разу не возражал
Апофиозная• 20 февраля 2013
Ну поговорите с ним, вернуть нельзя, но продать ноут еще ж можно, ну как-то он совсем не по бюджету разгулялся.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так и что? Мне теперь бросить любимого мужа, с которым в браке 5 лет и искать побогаче?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
что я только не пробовала!!! а он мне говорит что все варенное паренное получается, ему видилите корки хочется, и каши не такие!!! и запеканка!! ооох!!! к стати автор закажите с америки, она там 50 долл стоит, панасоник
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Живу в маленьком городе, у нас только лентяи получают 1700 - кому уж совсем нет работы, ездят в близлежащие города.
Аноним• 20 февраля 2013
Чего то я не понимаю.Масса примеров когда мужики получают очень маленькую зарплату, но умудряются набрать кредитов.Так ладно бы брали для дома,для семьи.Берут же себе крутые телефоны,ноутбуки.Не по Сеньке шапка....
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Уже говорила. Уперся - нет, нужен вот и все. А зачем нужен, для чего? Как тот чуд в фильме ’Властелин колец’: ’Моя прееелесть’
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
или идти работать самой:)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000000000
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
шо вы тогда хотите услышать? сами говорите, что поступил с вами по свински и тут же защищаете его
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за комплимент, хотя вы меня совершенно не знаете, любовь у нас была со школы....вот только не в покупках конфликты, а в измене... а изменяет каждый второй, если не первый, вот поэтому я и написала что все они....
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
раз вы сделали правильный выбор тогда и живите и сглатывайте ...значит заслужили такое обращение!!!
мы живем с теми на кого заслуживаем...
нормальный мужик который о семье думает устроился б на 2-3 работы чтоб семья ни в чем не нуждалась...
сами злитесь на него и тут же оправдываете...и пойми вас потом!!!
мы живем с теми на кого заслуживаем...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, он свой ноут поставил выше ваших с ребенком нужд, а вы его еще и защищаете....
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец з/п у мужчины 1700...небось пол дня дома сидит и в игры играет...
детский сад!!!
куда ваши глаза смотрели когда вы замуж за него выходили и детей рожали...
1700...я думала и зарплат таких уже нет...жесть!!!!!!!!
держитесь!!!
детский сад!!!
держитесь!!!
поверьте есть у моего тоже 1700

Аноним• 20 февраля 2013
Автор, раз он такой супер-самостоятельный да еще и с ноутом, пусть поищет работу в Интернете. К примеру, товары в Интернет-магазины заливать. Пусть по началу будет тяжело и денег много не принесет. Но сможет и кредит выплатить, и оправдать необходимость покупки техники. А там глядишь, и благосостояние семейное сможет благодаря Инету улучшить. Главное желание.
Адвего, фри-ласн и прочие ему в помощь.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
детский сад!!!
держитесь!!!
детский сад!!!
держитесь!!!
Ответ на пост 16.
Блин... Такое впечатление, что люди дальше своего носа ничего не видят. Если это так, то я вам открою секрет, что такие зарплаты есть. И даже не 1700 грн, а некоротые получают и 1000 грн, а при этом целый день работают. А для маленького городка это нормальная зарплата. А если вы считаете, что нужно выходить замуж не по любви, а по зарплате, то мне вас очень жаль. Если бы женщины в Украине не рожали от мужей с зарплатой 1000-2000 грн, то в селах, маленьких городах не было бы детей.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне вас очень жаль, но что делать, посоветовать не могу, только посочувствую.
Очень жаль, что живя в такой бедности, муж не понимает на что нужно тратить в первую очередь.
Попробуйте поставить на продажу этот же ноут на аукро, или сландо, пока новый, можете нормальные деньги получить назад, большую часть от стоимсти, погасите часть кредита, а дальше пусть муж думает
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите мультиварку в кредит
мало того что папаша без башки еще мамаша ему уподобится....прэлеееесно вы придумали!!!)))
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы живем с теми на кого заслуживаем...
Пусть так. И значит я рада, что заслужила именно такого мужа (я сейчас говорю вобщем, а не за отдельно взятый этот поступок)
Апофиозная• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я знала , что мужики дети, но блин не на столько, моему тоже игруху приспичело XBOX, сам вообще в игры не играет, а надо
Как говорится ’аби було’ , но она нам хоть по деньгам не бъет, а ваш
Аноним• 20 февраля 2013
Вся плачутся что так плохо живется, но никто ничего не делает! Когда у меня муж получал 2500,а я только ушла в декрет, сама начала искать все возможные пути заработка - чего только не перепробовала. Потомудалось устроится в интернет-магазин и стала более-менее зарабатывать. Муж тоже решил шевелится - потому что хочеться жить по-человечески. Да, приходится часто ездить по командировкам, зато получает зарплату, на которую можно жить и не считать копейки.!!! Не нужно искать причины своим проблемам - действуйте!!!!
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Да вот тоже подумываю, что взял ’аби було’. С братом же как пообщается - так тот и свои телефоны покажет, и планшеты, и ноуты - так, видимо, и этому так же хочется.