Аноним• 20 февраля 2013

У меня истерика. Денег в обрез, а муж купил себе ноут

Девочки. Ну это капец! Я даже не знаю. У меня нет слов - одни эпитеты.
Приходит муж сегодня домой радостный и приносит ноутбук. Новенький, в коробке еще запечатанный ноутбук. Оказалось, он взял кредит без моего ведома и купил. Это при том, что наш любимый компик, которому всего 2 года, работает как часы! Злая - как собака!
Никто не посоветовался - это самое самое обидное. То есть поставил перед фактом. А то, что ребеноку на весну и лето одежда и обувь нужны - это ничего. То, что у меня с одеждой проблемы (ни куртки, ни обуви нормальной) - это тоже по барабану. Главное - НОУТ! А самое главное - с чего мы этот кредит выплачивать будем? 3 тысячи для нас очень внушительная сумма (с учетом зарплаты мужа 1700 грн и моих детский 130 грн, иногда что-то подзаработаю продажами). Блин! Ну обзывать хочется его! А то, что мультиварку давно прошу - вообще никто не задумывается. Да что там! Скоро у доченьки ДР, хотела с ним решить, выкроить с зарплаты и велосипед купить. А теперь говорит - а зачем ей велосипед, еще на улице холодно и лужи. Запланированный праздник - тоже псу под хвост, так как мы, видите ли, аванс потратили на этот ноут...
Извините, что с ошибками. Весь вечер на эмоциях. Хоть и валерьянки напилась - все равно типает. Лежит рядом этот гад, храпит. А руки так и чешутся подушку ему на голову опустить и подержать минут 5-10
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже, и у знакомых-родственников-друзей тоже))). Это какие-то полуженщины завелись в отдельно взятых семьях . Это, наверное, с той темки про мужей-полотеров кто-то пожаловал))))
Ой смешно то как, а у самой небось муж за собой терелку помыть не может:) сиди и завидуй:)

Yana-122• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если для Вас мужчина, который помогает по дому жене - дикость, то мне Вас жаль...
да здесь для половины это дикость)0 Только одна часть искренне говорит, как повезло, а другая завидует и нервничает, а главное злорадствует. И думают что мы мужей напрягаем, бъём. унижаем. У меня муж мастер спорта. Боксёр с 10 летним стажем, как я его могу унижать или напрягать, вдуматься только. тряпкой никогда не был, но меня любит и уважает, и знает как мне тяжело одной с маленьким ребёнком. И готовить и убирать и стирать ещё и с малым погулять и позаниматься, поэтому он мне помогает. А не храпит только и телевизор смотрит, или чего хуже в танчики или ещё во хрень какую то играет
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да, если с мужем сюсюкатся идти милый отдохни, то и будешь белогривой лошадкой
точно
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень точно
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ну видите, одного мужа надо напрягать, а другой сам поможет . У меня домработница 1 раз в день, но это хватает только на 1 день, с утра всё тоже самое.
Напрягать - это мой стиль написания, имела ввиду просить)), я могу у вас достаточно грамматических ошибок найти, но этого не делаю из вежливости. А у Вас после трудового дня радостно мчит к ведру с тряпкой??? Попросить мужа о чем-то ничего страшного не вижу, если нужно будет попрошу, уверена, что не откажет. У меня папа все делал по дому сам, спал 4-5 часов в сутки, при этом работал, мной занимался, с мамой все ок и успевал ходить налево))). мне такой муж не нужен. Пусть у моего мужа хватает энергии только на работу и на меня, с домашними делами я уж сама разберусь)).
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какой бред!!! У меня муж убирает тоже - и унитаз-ванну-раковины сам моет, и пол по два раза. Только пыль не вытирает. Носки-трусы-одежду сам себе стирает и так всегда было. Я его не приучала. Посуду моет за собой, иногда и за мной. На работу себя сам собирает и есть разогревает. С ребенком чаще он уроки учит. При этом настоящий мужчина - любит маленько покомандовать и чувствовать себя главой в доме и я ему это позволяю, хотя мной особо не покомандуешь.

Если у ваших друзей-родственников не так - это не значит, что это не нормально.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
мое уважение вашему мужу
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не может))), моет посудомоечная машина. СидиТЕ и завидуйТЕ
Yana-122• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не заморачиваюсь по поводу шибок в 3 часа ночи. не не мчит, полы не мыл ни разу. но помочь может,и я не прошу, он сам предлагает и сил хватает и на меня и на ребёнка.

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чему завидовать? Или посудомоечная машина у нас показатель?
Аноним• 20 февраля 2013
Помощь моего мужа заключается в том, что он купил мне всевозможную бытовую технику, оплачивает няню и домработницу. Это по мужски.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним

А денег он то хоть приносит?)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та это ж ответ на пост 121. Причем тут показатель?
Аноним• 20 февраля 2013
девочьки ну ето же хорошо что есть такие мужья что помогают у меня к сожелению не так,но согласна что все идет из семьи если его приучили большой плюс родителям
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорош, поддерживаю!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А денег он то хоть приносит?)))
Та а на фига?? Сама заработает))). Он же убирает, готовит, сопли малышам вытирает, когда ж ему? . Или, сейчас напишет, что еще и хорошо зарабатывает . От зависти умру
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сомневаюсь, что зарабатывает...(((( Коммерсы не успевают просто все это делать)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какие-то все странные.. У меня муж и по дому помогает, и с ребенком занимается, и зарабатывает неплохо. Что тут нереального не пойму.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да ну что Вы, у нас тут собрались чудо-жены чудо-мужей)))). И швец и жнец, и на дуде игрец!

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Смотря что Вы называете - нормально зарабатывает. Мой после нормально -зарабатывания лежит и в потолок смотрит, даже телек не хочет включать. Но мы ни в чем не нуждаемся, и родителям помогаем.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не считаю 7-8 тыс. плохим заработком.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Таже история) еще и в воскр на работу уходит) кому то 3 тысячи, а некоторым и 10 т. мало тугриков;)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не считаю 7-8 тыс. плохим заработком.
извините меня, но это вообще не деньги....
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
извините меня, но это вообще не деньги.... [/ci

ну да, только многие на 3000 живут и называю это деньгами:)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не считаю 7-8 тыс. плохим заработком.
Ну каждому свое... У многих и этого нет... У мужа доход в несколько раз больше... Поэтому я никогда не привлекаю его к домашним делам, напряженная у него работа, хотя если раньше приходит, малой занимается, белье может повесить, помочь на стол накрыть , чай заварить...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:

Разные запросы...разные доходы...
Аноним• 20 февраля 2013
Если бы муж автора темки зарабатывал 7-8 тыс.. она бы и темку не создала
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да уж, она наверно думала бы, что жизнь удалась!
Аноним• 20 февраля 2013
ой девочки, вы тут такие дебаты развели...у меня муж тоже мне по хозяйству помогает, но под настроение. Вот сегодня пришел, а я ему говорю, что у меня сегодня ’день лентяя’ кушать нечего, яйца и сосиски в холодильнике и на кухне немытая посуда. Так он и посуду вымыл и кушать себе приготовил, НО бывает такое редко и под его настроение!!! зачастую на ровном месте начинает бучу затевать, что он, как кто-то тут выразился, не Папа Карло и по дому ничего помогать не должен. Хотя мусор, покупка продуктов и стирка-глажка своего белья за ним. И зарабатывает он у меня далеко не 1700...так что не стоит удивляться - ’чужая семья потемки’
Автор, нормальный муж и отец не будет делать таких покупок, зная, что ребенку одеть-обуть, а завтра и покушать будет нечего! извините, если обидела...
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мужику не грозила бы опасность быть задушенным во сне . Вывод, для Вас автор, вдохновите мужа зарабатывать больше! нравиться фраза - не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать