тянитолкайка• 26 декабря 2014
детская кроватка
Девочки выбираем детскую кроватку остановились на двух вариантах Drewex Hippo и KLUPS Radek II. подскажите какая лучше по качеству, может еще какую посоветуете? ниже ссылки на эти две кроватки. спасибо.
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2014
была первая кроватка с ящиком внизу и откидывающейся боковушкой-расползлась за 6 месяцев.Правильно говорили мне-чем меньше всяких примочек в конструкции-тем прочнее.Вторую взяла самую обычную-два года не может ребенок ее убить.
Берите попроще конструкции.
тянитолкайка
• 26 декабря 2014
Ответ дляIRiskA87
неделю назад была озадачена такой же проблемой :) мой выбор Chicco Lullaby LX не хорошие по безопасности эти деревянные кроватки для малышей
подскажите цену чико и почему Вы говорите, что деревянные неочень по безопасности. спасибо
funny_bird• 26 декабря 2014
У нас была с маятниковым механизмом (люлька качалась), хорошо тем, что ребенка не надо было на руках укачивать и, если устали, то веревку закрепили к поручню и лежа на кровати себе качаете.
Ответ длятянитолкайка
Чикко брала б у здесь на сайте у девочки с Киева за 1 000 грн. Поехали, посмотрели - состоянии очень хорошее, все работает (там ночник, электронная система убаюкивания, музыкальный блок). Про деревянные смотрела видео
ребенок может биться об эти прутья. за укачивание говорят что вредно :)
тянитолкайка
• 26 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Берите попроще конструкции.
очень жаль по поводу первого варианта , а я ведь на него так надеялась, только хотела без ящика. а яио именно с ней слцчилось?
Козяка-маляка• 30 декабря 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, никто не знает где купить такую кроватку в Украине
здесь посмотрите похожая, про порядочность сайта не знаю