Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2014
хто має електронну книжку підскажіть
.в ній сенсорний екран який має реагувати на дотик?чи тільки на стілус?
sergeifrost• 26 декабря 2014
Сенсорных экранов, которые не реагируют на палец, а только на стилус НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Наоборот может быть, а так как Вы пишете, автор не бывает!!!Например если ткнуть в Iphone (Ipad) например спичкой то ничего не будет))))
sergeifrost• 26 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а в ergo book 0702 сенсорний екран?
Я бы эту фирму Вам не рекомендовал покупать. Купите что-то по качественнее. Nook, Kindle. А лучше планшет. 100 в одном будет))И книга и интернет и игры и многое другое. Лично я так сделал давно и ни капли не жалею))