Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2014

хто має електронну книжку підскажіть

.в ній сенсорний екран який має реагувати на дотик?чи тільки на стілус?
Скорая помощь• 26 декабря 2014
на додик (киндл у меня)
Lisi4ka_ksjy• 26 декабря 2014
на дотик (Barnes and Noble)
Лгин• 26 декабря 2014
у меня Покет бук тач, на палец реагирует
ir4ikvvv• 26 декабря 2014
У меня PocketBook, на прикосновение реагирует
sergeifrost• 26 декабря 2014
Сенсорных экранов, которые не реагируют на палец, а только на стилус НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Наоборот может быть, а так как Вы пишете, автор не бывает!!!Например если ткнуть в Iphone (Ipad) например спичкой то ничего не будет))))
автор Улучшанский-Ухудшанский • 26 декабря 2014
а в ergo book 0702 сенсорний екран?
sergeifrost• 26 декабря 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а в ergo book 0702 сенсорний екран?
Я бы эту фирму Вам не рекомендовал покупать. Купите что-то по качественнее. Nook, Kindle. А лучше планшет. 100 в одном будет))И книга и интернет и игры и многое другое. Лично я так сделал давно и ни капли не жалею))