Мама шопоГолик• 26 декабря 2014

Дівчата !!!!! це капеццццц,що робити? зі мною таке вперше ....

купила чоловічка ...В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ ...за 75грн ,дивіться ,що прийшло ....продавець ...стоїть на своєму ....!!!!гроші не повертає ...ще й мене обвинувачує...... на фотках все видно ,правда моя якість кольору не така як продавця ....але всі дефекти на лице ......
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Тогда почему прежние фотки видны, а две измененнные -в кеше только квадратики и открываются фотки только когда на них клацнуть? или это только у меня так?
у меня видны.
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
у меня видны.
У меня два квадратика, а клацаю на них - открываются фотки.
tati1602• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Скажите эти 75 грн стоят всего этого?
lyudasichek• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Вы можете взять кеш раньше, пожалуйста!
А здесь как понять? Вы так все объявления создаёте? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-331258.htm...
Брунгильда.• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
абсолютно все фото видны. Кликните на увеличение и посмотрите сами
lyudasichek• 26 декабря 2014
Ой, в нейтральный оценках ботильоны Италия.
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляlyudasichek
Как, у меня отзывы открываются...
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Можете ответить на вопросы?
На фото автора Ваш человечек?
Вы продали его в том же состоянии, что и на фото у автора?
pro100elena• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Послушайте,верните деньги покупателю.Она закроет тему.
Ну не позорьте вы себя на всю Советчицу,не стоит оно того))
Вечер близится,тема в топе.Вас сейчас заклюют.
V.I.P.• 26 декабря 2014
Девочки, мое мнение такое - дело не в кеше, дело в том, дорожит продавец своей репутацией, именем или нет. Бок продавца в том, что она нарушила Правила сайта, выставив фото человечка, которого нет, да еще и сделала его главным фото. Она не указала в объявлении, что это два разных человечка и ввела покупателя в заблуждение - человек до последнего был уверен, что купил то, что на первых фото, пока здесь, на Советчице, не выяснилось, что это совершенно разные изделия. Поэтому, принимая во внимание обстоятельства, можно сделать вывод, что продавец намеренно или непреднамеренно ввела своим действиями покупателя в заблуждение в результате чего была совершена покупка и получена вещь, совершенно не соответствующая фото.
С другой стороны меня волнует вопрос - задавал ли покупатель продавцу вопросы до совершения сделки и если да, то какие (по человечку конкретно)
Варианты решения проблемы - продавец принимает возврат и пересылку товара осуществляет за свой счет, чтобы в следующий раз не забывать редактировать объявление.
Вариант второй - Администратор сайта сам примет меры к разрешению конликта
Зірочка5• 26 декабря 2014
на вигляд стан хороший але те що є катишки і колір вже не яркий то видно, але вартий він не більше 50 грн, у мене чоловічок флісовий в ідеальному стані справді без катишок, малого різів 5 одівала,то я його якраз так і думала цінити 75,а тепер можна подумати і більше раз таке купляють в такому стані....не в обіду
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляpro100elena
Да дело не в том даже, я заберу его, действительно оно того не стоит. Только вот таким методом заклевать и выставить идиотом можно любого другого. просто сейчас поняла. что наглость - второе счастье. Главное. сделать пострашнее фотки и первой прибежать на советчицу. Завтра на моем месте окажется кто-то другой.
tati1602• 26 декабря 2014
Ответ дляpro100elena
Согласна
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляЗірочка5
Если сфоткаете, фотошопнете, прибавите фотки другого похожего у Вас и за большие деньги купят.
Только потом тема может новая на Советчице появиться....
Леска• 26 декабря 2014
Ответ дляМирослава1984
по-моему тут только катышки,продавцу надо было их убрать,а в остальном нормальное состояние,дыр-пятен нет.Хотите как новое,так покупайте новое!
дыр-пятен нет это ещё не означает идеальное состояние!!
tati1602• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Ну вы же сами виноваты. Вы выставив фото двух человечеков , не указали что их два. В следующий раз будете умнее.
Брунгильда.• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
извините, но вы сейчас обвиняете покупателя в том, что сами забыли объявление отредактировать? И в чем наглость непойму, в том что покупатель обманут и пришел просить совета? это уже слишком
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Т.е. Вы абсолютно правы, отправили прекрасный человечек, а покупатель наглая?
pro100elena• 26 декабря 2014
Ответ дляkatelok18
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляV.I.P.
Покупатель купила тот человечек, что и был выставлен. В самом объявлении после того, как я отправила человечек, я только сменила, две фотки, как теперь вижу, и отредактировала замеры, все остальное осталось прежнее. в кеше это, думаю, видно. Состояние заявлено отличное: без пятен, дырок, потертостей, замок работает. Как покупателю удается так его разукрасить - не знаю. я ничего не фотошопила, фотоик у меня обычный, никон. стоит автоматический режим.
Вопросов покупатель мне никаких не задавала, напишите как - я сделаю скрины, переписка велась в личке.
Хрустальная29• 26 декабря 2014
как по мне нормальный человечек) а Вы хотели новый наверное?)))) а то, что покашлатился - так это после 1й стирки такое))
шайн• 26 декабря 2014
прочитала--- купила чоловіКУ- давно так не смеялась
tati1602• 26 декабря 2014
Автор отпишитесь потом,чем закончилось. Надеюсь ,что продавец порядочно поступит! С Наступающим Вас девочки!
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляtati1602
Если бы не мелочная сумма, я бы просила админов, чтобы они восстановили объявление в первоначальном виде. И Вы бы увидели, когда были изменения.
Теперь буду знать, что лучше потратить больше времени, но создать новое объявление, а не редактировать старое.
GAINAX• 26 декабря 2014
Извините, что не по теме. В этом человечке тоже змейка аримерно от коленок начинается, а не от ’памперса’? А то я своему померила разок, мне кажется, что неудобно. Вот думаю, это только в моей модельке так? Тут на фото вроде такая же песня.
V.I.P.• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
не правда! на первых фото - один человечек, на последних - второй, замки - разные, подошвы - разные, указания в объявлении нет, что первый человечек продан, а вналичии тот, что на последних фото. Ну и как он без потертостей, если там флис другого качества и он в катышках?
Сори, но как делать скриншоты и искать в кеше - не мой профиль, я не обучаю. Я юрист и как юрист я Вам советую разрулить ситуацию по хорошему и выйти из нее с достоинством
valentinka-m• 26 декабря 2014
Ответ дляpro100elena
Ну да. Продался без тигренка на замочке
и я смотрю разные!там на пяточках нет букв ,а здесь есть.
игра найди отличия))))
Ната_2012• 26 декабря 2014
Ответ дляшайн
А я тоже сижу и думаю - отето мужики с тараканами в голове пошли, в человечек с тигром наряжаются... Чужая семья потемки...
Xlimit• 26 декабря 2014
Ответ дляsilvia80
трикотаж має здатність кошлататись після першого ж прання
если трикотаж украинский. французский, например, вообще не застирывается.
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляvalentinka-m
игра найди отличия))))
Это потому, что я после продажи первого добавила второй человечек. Поэтому такая путаница получилась.