tikhonya• 07 апреля 2012

Ламинирование волос. Кто делал?

Здравствуйте, милые девушки! Кто делал ламинирование волос? В чем суть процедуры? Заранее благодарю за ответы!

380638169136• 07 апреля 2012
вот моя подруга делала 2 недели назад, в чем суть была - тоже расказала, но я не помню. Но эффект был виден до мытья волос, а после - просто на ощуп мягенькие как после массочки, ито не долго((((

kuzya-nata• 07 апреля 2012
мне парикмахер знакомый сказал, что это та же маска, только гораздо дороже. эфект очень ненадолго.
автор tikhonya • 08 апреля 2012
Жаль! Что результата нет! У меня волосы тонкие, уже не знаю как бороться с ними! Думала, может ламинирование поможет!
lanyshka• 20 апреля 2012
Ответ дляtikhonya
Попробуйте шампунь ,создающий объем, и стрижечку сделайте с фелировкой, чтобы при укладке было пышненько.
Аноним• 21 апреля 2012
я делала ламинирование несколько раз (4 раза) - эффект недолгий, после 3-го мытья волосы становятся, как до процедуры. мне, если честно, не очень... еще и вредно, говорят.. химия та же. вообщем, я отказалась пока от него. купила дорогие средства и пользуюсь дома постоянно - маски, ампулы, скраб. Мне очень нра.