И.О. человека• 26 декабря 2014
Что подарить маме на Новый год ?
Помогите плиз не знаю что подарить маме на Новый год. Меме 37 лет.Помогите пожалуйста ведь скоро Новый год. Сумма подарка до 150 грн. Всем зарание спасибо.
МисисПропер• 26 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
тем много, ответа на них как такового нет,все этим мучаются. С наступающим!
Пишущаяся• 26 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Есть
ну чашу с блюдцем на кофе, будет каждый раз вас вспоминать
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2014
Красивую кожаную обложку на паспорт, стильную ключницу, косметичку. То, на что самому жалко тратить деньги, и что ДОЛЖНО быть красивым и стильным.
Ответ дляКуколка-мяуколка
я как раз в этом году всем купила обложки на паспорт. Недорого и красиво. Рекомендую, покупала в своем городе:
Альфочка88• 26 декабря 2014
Сегодня своим родителям купила билеты в театр оперетты. Думаю что им понравится.
Yellowtulip• 26 декабря 2014
Тю, мама совсем девочка!!! Подарите что-то из косметики, платок красивый на шею.... Кто кроме Вас лучше знает, что мама любит и в чем нуждается?
Натуральный и ароматнй подарочек - мыло из Палестины или Греции.
Очень красиво и стильно оформлено, да еще и полезно :)
Предлагаю объявление:
Стильно и красиво. Подарочные наборы к Новому Году
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9736195.html
Предлагаю объявление: