И.О. человека• 26 декабря 2014

Что подарить маме на Новый год ?

Помогите плиз не знаю что подарить маме на Новый год. Меме 37 лет.Помогите пожалуйста ведь скоро Новый год. Сумма подарка до 150 грн. Всем зарание спасибо.
МисисПропер• 26 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

тем много, ответа на них как такового нет,все этим мучаются. С наступающим!

LALA-MALA• 26 декабря 2014
Могу предложить красивые картины, ключницу, гобелен? Вышивку на холсте натянутую- подарочный набор такой...)
Пишущаяся• 26 декабря 2014
турку
автор И.О. человека • 26 декабря 2014
Ответ дляПишущаяся
турку
Есть
Пишущаяся• 26 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Есть
ну чашу с блюдцем на кофе, будет каждый раз вас вспоминать
Куколка-мяуколка• 26 декабря 2014
Красивую кожаную обложку на паспорт, стильную ключницу, косметичку. То, на что самому жалко тратить деньги, и что ДОЛЖНО быть красивым и стильным.
lunabella• 26 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
я как раз в этом году всем купила обложки на паспорт. Недорого и красиво. Рекомендую, покупала в своем городе: http://skins.com.ua/

catlilibet• 26 декабря 2014
Книгу интересную , заходите
alabamka• 26 декабря 2014
мароканскую перчатку кесса и мыло бельди, я такое дарю
Альфочка88• 26 декабря 2014
Сегодня своим родителям купила билеты в театр оперетты. Думаю что им понравится.
Semila79• 26 декабря 2014
Косметика.
Заходите ко мне,можем рушь подобрать:)
Semila79• 26 декабря 2014
тушь:)
Yellowtulip• 26 декабря 2014
Тю, мама совсем девочка!!! Подарите что-то из косметики, платок красивый на шею.... Кто кроме Вас лучше знает, что мама любит и в чем нуждается?
былоИпрошло• 26 декабря 2014
и у меня картина на продажу есть)))
Mylinda• 26 декабря 2014
Натуральный и ароматнй подарочек - мыло из Палестины или Греции.
Очень красиво и стильно оформлено, да еще и полезно :)

Предлагаю объявление:
Стильно и красиво. Подарочные наборы к Новому Году
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9736195.html