Аноним_Русалка• 26 декабря 2014

Девочки програмисты или кто понимает зайдите.

Выслали фото собачки которую хочу купить пересылать будут в другой город требуют оплату сразу на карточку 50%.Скажите как узнать фото действительно их не или сказано с ин-та.Спасибо за советы кто откликается.
Фисташковый кокец• 26 декабря 2014
поиск в гугле по фото

Алгонавт• 26 декабря 2014
Попросите сфотографировать вам эту собачку на фоне чего-то. На фоне газеты Факты, наример.
автор Аноним_Русалка • 26 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
поиск в гугле по фото
Как это сделать подскажите пжл.
автор Аноним_Русалка • 26 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Это мысль...
gloriya8305• 26 декабря 2014
А на скаченном фото правой клавишей свойства, кажется что бы дата создания фото видна была и прочая информация
Зубная фея• 26 декабря 2014
собаку живую Вы имеете в виду? а как животных пересылают, расскажите, а тоя представила сразу посылку на НП, а там щенок )))
Стетоскопуло• 26 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Через проводника поезда или водителя автобуса.

Стетоскопуло• 26 декабря 2014
Главное, чтобы действительно передали ту собачку, что на фото... А то сфоткать то не проблема.
автор Аноним_Русалка • 26 декабря 2014
Ответ дляЗубная фея
Да говорят что сами из Черкасс привезут в Киев а потом к нам поездом в Харьков.обо.Это реально?
автор Аноним_Русалка • 26 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и я боюсь этого а то 1500 на ветер за дворнягу не дай Бог переживаю.
Стетоскопуло• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А какая порода? Лучше съездить самим забрать или просить заводчика привезти, оплатив ему дорогу. Покупать в слепую в непроверенном месте рискованно - могут и дворнягу передать, и больного, и кривого, или вообще отморозиться.
Муууумие• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Как это сделать подскажите пжл.
https://www.google.com/imghp?hl=ru&gws_rd=ssl
линк на поиск
сликаете по иконке фотоапарат, и потом выбираете загрузить фото. Зарружаете, и жмакаете ’поиск’
Стетоскопуло• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Как это сделать подскажите пжл.
https://images.google.com/
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
если у них на нее докии вет паспорт, тут были темы проще, если договорятся с проводником так же можно. А вы у них спросите , как они себе представляют
Ашатанна• 26 декабря 2014
Я недавно котят продавала. Меня просили даже видео сделать )) + попросите фото мамы собачки.
Помидорина• 29 декабря 2014
Ответ дляАноним_Русалка
дворняга фефефе
потом не забудьте выбросить