Я тут Живу• 26 декабря 2014

Вопрос по продажам..

Девочки,какая по вашему мнению на сегодняшний день нормальная цена на детские летние футболки?За какую бы цену вы купили?
Семен Семеныч• 26 декабря 2014
50-60 грн
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2014
Смотря, какие. Если Китай, то до 70 грн, если США - то около 140 грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 декабря 2014
до 150грн.
местная• 26 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Футболки? У меня регланы джимбори и чилдрен по 95, и не особо покупают. А футболки всегда дешевле регланов были.
автор Я тут Живу • 26 декабря 2014
Ответ дляместная
у меня Америка уже по 60 поставила и тишина.Правда один размер.(
Секретница• 26 декабря 2014
Я купила комплект H&M за 45 грн. Для меня это хорошая цена. Если бы дороже, то не взяла бы.
местная• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Это потому что футболки. Сейчас футболки никому не нужны. Регланы нужны. А футболки весной-летом продадите.
местная• 26 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Да, действительно хорошая цена.
Не буду• 26 декабря 2014
Долго работала с Китаем и мне до сих пор присылают фото с ценами. Так вот закупка в Китае НОРМАЛЬНОЙ футболки 18-40 юаней. В переводе на гривну это 60-130грн. Это именно оптовая цена! +пересылка(если доставка через карго это половина стоимости примерно) Так что можете сами посчитать сколько будут стоить летние футболки. При условии, что курс опять не взлетит. То, что будет стоить дешевле - или б\у или распродажа или откровенное Г..