Козяка-маляка• 26 декабря 2014

Укрзализниця отменила все поезда в Крым

Кто то что то слышал об этом? Сегодня хотели взять билеты на январь, чтобы к родителям в гости поехать в Крым, отправили из кассы к управляющему, там сказали, что поезда в Крым ходить не будут. Вернулись домой, погуглила, нашла вот это http://censor.net.ua/news/318124/ukrzaliznytsya_pr...
автор BASIKA • 26 декабря 2014
http://censor.net.ua/news/318124/ukrzaliznytsya_pr...
НаливайКа• 26 декабря 2014
и правильно сделала! время страшное
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
я взяла своей маме на 30, теперь буду возвращать. Она пешком не пойдет от Н-Алексеевки до Джанкоя. Ноги уже не те.
Печенюшка• 26 декабря 2014
что творится в мире(
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
и правильно сделала! время страшное
Так что же теперь с родителями на нейтральной территории встречаться? Где то в Москве?
Спитигнева• 26 декабря 2014
На зло бабушке отморожу уши.
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Так и автобусы ведь тоже http://news.allcrimea.net/news/2014/12/26/avtobusn...
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
На зло бабушке отморожу уши.
пойдете пешком?
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
что творится в мире(
Ломают народ.
Спитигнева• 26 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
пойдете пешком?
Пословица это,никуда не пойду.
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
’В связи с обострением ситуации в АР Крым...’, я что-то не в курсе, это из-за американских санкций или все равно нет электричества в Крыму?
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2014
Ответ дляBASIKA
Аналогичная ситуация Придется на машине ехать...
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Из-за террористических актов.
Отжигающая• 26 декабря 2014
всё для народа...то ли еще будет
Интеллектуальные оладьи• 26 декабря 2014
http://censor.net.ua/news/318156/visa_otklyuchila_...
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
представляете что там твориться будет на той таможне, если все на машинах поедут в новогодние выходные? Все, кто сдаст билеты на поезда и автобусы. Это капец...
3@йk@• 26 декабря 2014
Капец!!!! А я взяла уже билеты на январь! Без проблем в кассе продали. Что за фигня!
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Ответ для3@йk@
так вчера еще продавали, а сегодня уже нет
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
интересно , они билеты назад будут по полной стоимость забирать?
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, в статье же написано, что вроде бы должны полную стоимость вернуть.
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Девочки а мы приехали км аме в гости и забрать вещи,так на завтра билет назад в Киев,чудом успеваем,у нас куча сумок вывозим вещи...сижу рыдаю,мама должна была к нам на рождество приехать,уже взяли билет и все расплонировали((((сидели тут 4 часа без света и потом такие новости и еще виза тут заблокирована...снять деньги нельзя...жопа безпросветная
автор BASIKA • 26 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
А из каково Вы города? (Я имею ввиду в Крыму)
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Симферополь
Плету интриги• 26 декабря 2014
в какое гавно мы все влезли...и еще размажем миллион раз. еще раз и еще раз убеждаюсь в том,что в такой стране воров жить на хочу. да и не буду .
Аноним Секретарь• 26 декабря 2014
Это непризнанная республика.Абхазия-Приднестровье-Крым,Осетия.
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Из-за террористических актов.
каких актов?Что только не придумают,чтоб свои идиотские законы и новшества оправдать
Отжигающая• 26 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Вот если в вашей квартире грязно, вы делаете уборку или к соседу переселяетесь? надо просто убрать тех кто приносит это к нам с осени 2013
3@йk@• 26 декабря 2014
Ненавижу их всех УРОДОВ!!!! Сами козлы в шоколаде, а народ выгребает
Плету интриги• 26 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
суть грязно и обокрали-разница есть. я к себе воров не пускаю. и эту власть .эту войну. этот доллар. эти заткнипояс-зубы на полку-отдай последнее Не поддерживаю.
Манижа2012• 26 декабря 2014
Мы завтра едем на машине. я начинаю переживать, что поезда не ходят и все рванут на машинах, чтоб очередей не было