Козяка-маляка• 26 декабря 2014
Укрзализниця отменила все поезда в Крым
Кто то что то слышал об этом? Сегодня хотели взять билеты на январь, чтобы к родителям в гости поехать в Крым, отправили из кассы к управляющему, там сказали, что поезда в Крым ходить не будут. Вернулись домой, погуглила, нашла вот это
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
Мы завтра едем на машине. я начинаю переживать, что поезда не ходят и все рванут на машинах, чтоб очередей не было
напишите, как проедете? с такими тенденциями, сначала поезда, потом автобусы, могут и дорогу перекрыть. Возьмите с собой в дорогу все, чтобы отметить Новый год, а то мало ли.
Дежурный по кухне• 26 декабря 2014
Ответ дляBASIKA
как Вы оптимистичны!
Просто предусмотрительна.
3@йk@• 26 декабря 2014
Ответ дляBASIKA
как Вы оптимистичны!
а в этом государстве может быть еще только хуже(((((
Манижа2012• 26 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Мы берем продукты в Крым. Семга мама сказала у них на гривны 150 грн 200 грам, это дороговато. Конфеты будем везти рошен, много сыра, родные жалуются что скучают по украинскому сыру там его мало и редко бывает. Еще что то будет завтра в магазин)
Так что посмотрим где НГ отметим, но вроде бы время еще есть :)
Ответ дляМанижа2012
а мы сало везти собирались, мои родители говорят, что там его солить не умеют, вымачивают или еще что то там, короче не то что то. А вообще, кошмар, конечно, у нас, вот машины нет и как теперь детей возить к дедушкам-бабушкам...
Манижа2012• 26 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Девочки а мы приехали км аме в гости и забрать вещи,так на завтра билет назад в Киев,чудом успеваем,у нас куча сумок вывозим вещи...сижу рыдаю,мама должна была к нам на рождество приехать,уже взяли билет и все расплонировали((((сидели тут 4 часа без света и потом такие новости и еще виза тут заблокирована...снять деньги нельзя...жопа безпросветная
Завтра еще успеваете? Сказали же вроде, что с 27-го..
Вам крупно повезло Землячка :)
Манижа2012• 26 декабря 2014
Ответ дляBASIKA
Да там много делать не умеют. Не в обиду России, но продукты там реально не вкусные. Одна из историй: Были у родственников в Саратове: они приносят миску с конфетами и хвастаются какие у них вкусные конфеты, а я беру конфет, а это наши Варьете в зеленой упаковке (их уже нет) от Рошен из Киевской фабрики:)
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Звонили в панике в укрзализницу они сказали последний поезд 27 выезжает из севаста,мама в шоке,мы весной планироаали кошку перевозить...короче хорошее поздравление с нг,могли бы за месяц предупредить хотя бы и не продавать билеты,а не так ..типа спрашиваем как нам выехать из крыма,ответ:из новоалексеевки выезжайте))))а как до нее добраться?пешком блин)))
ПочтальЁнша• 26 декабря 2014
Только что прочитала, что уже и автобусное сообщение с Крымом прекращено.
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Теперь будем брать больше сумок)))неизвестно когда за след партией сможем приехать
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
в какое гавно мы все влезли...и еще размажем миллион раз. еще раз и еще раз убеждаюсь в том,что в такой стране воров жить на хочу. да и не буду .
В Крыму жить не хотите? Мы тоже.... Хотя сколько было радости. жаль, что нас предали. Надо пока еще есть спрос и народ не очнулся продавать жилье и выезжать оттуда. Сейчас подбираем место для переезда (Украина или Россия, рассматриваем варианты). Приведем квартиру и домик для съема в нормальное состояние (чердак надо расчистить, гараж, душ летний от всяких ящиков) и будем размещать объявления в московских и питерских агенствах. На праздники ни одного клиента. И вообще все перспективы ниже плинтуса.
Топтунша• 26 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
принимайте все как должное! как приключение! ну чего слезы лить? что не по нашему получилось?
вы за это время уже должны были подготовиться к всяким неожиданностям! плакать-себя жалеть!
нервы влияют на красоту..прекратите..утро-вечера мудренее-все как-то разрулиться!
ХикориДикори• 26 декабря 2014
мля, 8 билетов по 300 грн, ппц. Еще попробуй их сдай и деньги придут не известно когда, потому как покупались через интернет.
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
а как поедете? я слышала, что и Чонгар закрыли? через Армянск?
Манижа2012• 26 декабря 2014
Ответ дляДжесс_99
Мы едем через Армянск, уже не знаю что и как) переживаю сильно( ооооойййййййй
А как Вы узнали? это правда?
Оно само купилось• 26 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Та да, ворам с Думы равных нет.
Моль Молливна• 26 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Честно мне эти приключения с февраля все нервы вытрепали,пила магний с херба очень успокоил..сейчас в якиеве жднт уже в посылке...если бы маму и кошек вывезла иогла бы спокойно воспринимать,но мама тут одна,родственников нет,работы нет,цены как для меня пипец,свинина 300-350 руб,говядина 350 и вся молочка и фрукты дорогие...до пенсии год....и тут еще не видиться..для меня это совсем не приключение.,
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
сейчас перезвонила знакомой от которой услышала и уточнила - в Крым пропускают на Чонгаре, а из Крыма сложно, потому что российская сторона переносит свою границу как-то вглубь и соответственно из-за этого очереди двигаются очень медленно. рекомендуют ехать через Армянск.
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2014
Ответ дляМанижа2012
А как Вы узнали? это правда?
сейчас перезвонила знакомой от которой услышала и уточнила - в Крым пропускают на Чонгаре, а из Крыма сложно, потому что российская сторона переносит свою границу как-то вглубь и соответственно из-за этого очереди двигаются очень медленно. рекомендуют ехать через Армянск. просто если все рванут через Армянск, там тоже будет ппц. блин)))))
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляМоль Молливна
Аналогичное мнение. Составляю план на 2015 год: продать недвижимость у нас (Новый Свет и Судак), переехать и устроиться на работу. Хотя, если поторопиться, то может удастся продать выгодно и можно еще год посидеть в декрете со своим сыночком. Первый раз такой грустный новый год. Так жалко расставаться с привычной жизнью, но муж пилит, что надо срочно продавать. Спрос уже спадает.
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляIshtar
девочки, по радио слушала (Голос столицы) , что автомобильные дороги тоже будут перекрыты, а также ТК компании с посылками , тк боятся террактов
Какие дороги? Что теперь только через Россию ездить? Мы в изоляции полной что ли? Что они себе думают?
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляIshtar
не знаю, какие автомобильные дороги ведут в Крым. Вы лучше знаете свои трассы.
Голос столицы - это чье радио?
Оно само купилось• 26 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А разве крымчанам ещё кто-нибудь кроме России нужен? Вот это новость!
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
А жить там как людям? Давайте ставить на нас эксперименты, как жить без света, без работы и в полной изоляции? Еще и цены какие! В прошлом голу мы комнаты сдали еще в сентябре на новый год! А в этом году два вялых звонка в ноябре и тишина. Я понимаю, кризис везде. Но зачем нас добивать окончательно?