Не жена• 26 декабря 2014

спасибо всем за помощь

хочу сказать спасибо всем, всем, всем, кто помог хоть копейкой, хоть гривной детям донбасса. как горько и как приятно было получать сегодня гуманитарные конфеты для детей. я вас не знаю, но вы мне уже приятны, вы помогли моим детям, не солдатам, а лично моим детям. вы не купили тепловизоры за тысячу гривен, вы подарили десять минут счастья мои детям за 20 гривен. я желаю вам здоровья и счастья в новом году, я желаю детям всего земного шара мирного неба над головой. Спасибо организаторам фонда "поможем" за частичку чуда в новогоднии дни. нет - войне, да- счастливому детству, новогоднему чуду и куче сладостей.
мистерЛяпсус• 26 декабря 2014
Коко Шанель• 26 декабря 2014
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2014
Эх, я своим тоже отправила, накупила всего. Хотела чтобы удобно забирать было, отправила Укрпочтой:((( уже 9 дней кружляет...Хоть бы успели забрать
Тектоническая расческа.• 26 декабря 2014
все хорошо, вот только зачем принципиально разграничивать помощь, что не солдатам... резануло...
пы.сы. помогаю и солдатам и беженцам...
автор Не жена • 26 декабря 2014
слезы на глазах. реально, девочки, спасибо всем вам.
Кыся-брыся• 26 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Мира вам и нам всем
Железный коготь• 26 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
пы.сы. помогаю и солдатам и беженцам...
с языка сняли
автор Не жена • 26 декабря 2014
да потому что реально первый раз кто-то помог лично моим детям. спасибо вам.
Дианелла• 26 декабря 2014
А почему анонимно благодарите?
Вам не должно быть стыдно, ведь от души же?
автор Не жена • 26 декабря 2014
мне просто стыдно получать гуманитарку, стоять в очереди стыдно. ведь я и муж работаем, но рельно кг. конфет для нас сейчас роскошь, а для,детей - чудо.
Дианелла• 26 декабря 2014
Это не Вам должно быть стыдно.
С наступающим и пусть сбудутся все Ваши желания!!!!
Дианелла• 26 декабря 2014
Это не Вам должно быть стыдно.