Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014

Я очень общительный человек, но мне не хватает общения...

Все подруги в другом конце города. Видимся и созваниваемся редко. А так хочется иметь рядом подружку, с которой можно почаще встречаться за рюмкой чая и просто болтать о своем о женском. Вот есть семья, дети, но я так завидую тем, у кого много друзей. Хочется как-то активно жить, общаться, а муж у меня домосед. Вот каждый раз перед Новым годом у меня грусть, многие с друзьями, а мы дома - одно и тоже. Что-то я все в кучу сюда намешала, извините, если непонятно.
Просто болталка• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну что что должно быть? Если б все устраивало - не писала бы.
да это понятно, я сама скоро с транспорантом выйду на Крещатик ’Поговорите со мной’

Подумывающая• 26 декабря 2014
Ответ дляПросто болталка
never_ending• 26 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
напишите мне в лс) и автор пишите, возраст - не помеха, когда есть общие темы и интересы
Котик-Пупсик• 26 декабря 2014
А мне любого общения не хватает ...завою скоро.. с котом говорю уже
Дея Торис• 26 декабря 2014
найдите новых друзей!
Л@кМУс• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
для меня советчица это не выход. Я вживую люблю.
И Я Киев
negamalina• 26 декабря 2014
Девочки,примите меня к себе в компанию)) мне 34, замужем , есть сынок 4,5 года. Умираю от тоски и одиночества(( . Я Харьковчанка, которая около года переехала в Киев. Муж постоянно на работе, я дома по уходу за ребенком. На работу не могу выйти , так как сыну сад противопоказан. Вот и схожу с ума одна... А в Харькове столько друзей осталось, переписываемся, созваниваемся, но хочется живого общения....

автор Зам. зав. Анонима • 26 декабря 2014
Ответ дляnegamalina
Запросто! Я очень люблю харьковчан, у меня и друзья есть из Харькова и родственники - все очень открытые и приветливые люди.
Ответ дляДея Торис
найдите новых друзей!
Вот так просто - идешь по улице и находишь новых друзей, да?
Стекловыжималка• 26 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Точно про меня написали...
И про меня
Дея Торис• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня бывает и так)

если Вы живете в крупном городе - ходите на какие-то мероприятия
знакомьтесь на форумах и переносите общение в реал
negamalina• 27 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В каком районе живете?
автор Зам. зав. Анонима • 27 декабря 2014
Ответ дляnegamalina
В каком районе живете?
Соломенский
Котик-Пупсик• 27 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
у меня бывает и так)

как знакомиться на форумах? у меня что-то не получается..
Дея Торис• 27 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
а как Вы знакомитесь в незнакомых компаниях?
общаетесь, находите единомышленников
так и на форумах.
автор Зам. зав. Анонима • 28 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
общаетесь, находите единомышленников
так и на форумах.
Не обязательно в каждой компании есть единомышленники.
Котик-Пупсик• 28 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
раньше как-то получалось заводить знакомства, потом был трудный ( да и есть сейчас ..) период в жизни и как-то закрылась, чтоб никто не знал , что у меня все так ’хорошо’ . Потом давай опять пробовать общаться, но уже не выходит, да и вокруг меня люди, которые не мои единомышленники точно, только и жди ножа в спину... Не сплетничаю, не завидую, всегда стараюсь понять и поддержать, но друзей нет почему ..не знаю..
Дея Торис• 28 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
с таким подходом нигде не найти в друзей.
если Вы сразу настроены на негатив.

Будьте более открыты и заинтересованы, научитесь интересоваться другими.